Юмор
Почему дома безполезно делать умное лицо?)))
так в ответ сразу слышат.." и не надо тут из себя умного строить"))))
Aliyana
Привет Солнышко Ванесса!

я всё забыл
Очень полезно - пусть домашние поприкалываются
могут не пустить не узнав
..тока подумал... какой мне щаЗ китай.. япон.. лругие полушария))
у меня есть выбор-поспрашивать или поотвечать.. свободное время до обеда!!))
..а не хочется..) Мстят непрочитанные книги..)))
Aliyana
Привет Жека!
всё равно всё будет не так)
Дык, никто не оценит...
А дОМа лицо и так Умное, ибо "ОМ" относится к Высшей стадии Просветления Мысли.
Зачем делать то, что уже есть?
..
Мне тоже атеист Луначарский не указ - приставка "Бесъ-" в словах от него лукавого. И кому это посейчас надо, чтобы такая приставка оставалась? Ведь вносится "новое" в современный "русский" - например, паронимы были неизвестны каких-нибудь 20 лет назад, а приставке "Бесъ-" всего 100 лет в этом году. И Лѣтосчисленіе в годах практикуется всего 318 Лѣтъ. И т. д. и тп.
...
То есть и посейчас атеизм в школьной моде доминирует?
Ведь больше об этом никто, как будто на этом Табу?
Правда смешно?
Или беЗполезно говорить об этом? - не всем уже вон чего, о чём вообще Рѣчь ?
...
Вот поэтому вон чего и ничего ...
..
Но это ДомА нельзя делать такое Лицо, а в квартире можно.
Ещё смешнее ...
Или?
...
Мудрецам, например, Умное Лицо без надобности - им Мудрости хватает ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
Зачем делать то, что уже есть?
..
...
Правда смешно?
...
Вот поэтому вон чего и ничего ...
..
Ещё смешнее ...
Или?
...
Aliyana
Взаимно очень. Хорошего денька)
А некому
да зачем, сам все равно знаешь что дурак