Юмор

Если на одной капусте и морковке сидеть уши вырастут, как у зайчича?

Слушай, пацачка, я тебя полюбил, я тебе отвечу! У Вас на Земле оголтелый расизм: власть захватили пацаки и твой друг Зайчич. Беги в гастроном за ящиком КЦ (сидеть на одной капусте и морковке не надо! ) Мы тебе, родная, всё что захочешь отрастим... Наш адрес 45328 в тентуре.
Ирина Копосова
Лучший ответ
Самат Коишибаев да ты муЖчинка, оказЫвается всех ПОЛЮБИЛ.. аль под копИрку пишешь )))))))))))))))))
И хвостик, как в "Плейбое" .
...плодовитость повысится)))
Олег Хромов
Сядь на кабачёк и животик вырастит.
если сидеть на морковке, то она влезет туда..., да и капуста похоже тож потом влезет!!!! а уши тут не причём!!!
Незнаю. Но чтото должно повыситься и чтото улучшиться. А петит точно станет зверинный.
Dj Александр
Нет, если сидеть - попа станет как у бегемота,
а вот если кушать - могут и вырасти.... из попы.
И ушки, и сиси)))
Aleksei Golubov
Что там уши!... Как прыгать будешь...
И удои повысятся.
Женечка =) Нет мы еще не дойные, маленькие ешо
не токо зубы
нет, лапки отвалятся
Артём Буров
от капусты сиськи растут а от морковки зрение улучшается
а если будешь подслушивать уши точно вырастут
неее, ну если на них просто сидеть и не есть их то ничё не вырастит!!!
Анна Ефименко
...только не вырастят, а наоборот вспухнут!!
что-то я не слышала что морковь или капуста полезна для слуха
и не только уши... зубы тоже
не, если на капусте и морковке тока сидеть, то точно не вырастут, а вот если их подвесить на уши, то вероятность увеличивается в разы