Юмор
Каг пральна призимляца мордай в салат?
Это только с опытом приходит! Мы тут тебе не советчики! Не переживай, мягко и не страшно!
по свежей выбирай !
Нада выбрать салат по-мягше, и шоб его на тарелке было по-больше :-))
так чтоб не спугнуть соседей по салату...
Елена Холявко
и чтоб шубу не испачкать:)
Всё происходит машинально ,
и каких то особенных заморочек тут нет.
так что не ударишь лицом в грязь ,
скорее в салат !
и каких то особенных заморочек тут нет.
так что не ударишь лицом в грязь ,
скорее в салат !
быстро
со фсей дури
Вы главное пейте - всё сработает автоматически
При подлёте к месту посадки рекомендуется сделать над ним пару кругов, чтобы убедится, что зона посадки свободна и никто больше не планирует посадку в этой зоне. Далее, выключаете автопилот и на ручном управлении идёте на снижение. Как только Вы снизитесь на такую высоту, когда место будущей посадки станет видно отчётливо, выпускаете шасси. Руль понемногу забирайте на себя одновременно сбавляя обороты. В момент касания, немного поддайте газу, чтобы набегающий поток смягчил момент касания. Не пытайтесь сразу давить на тормоза. Есть риск опрокидывания. Прокатитесь немного по поверхности, чтобы погасить скорость и уже затем плавно выжимайте тормоз. После полной остановки, глушите тягу и отрубайте контакт. Всё. Можете отдыхать!
Салатика побольше сгрести на середину тарелки, убрать вилки-ложки, по краям разложить мякишек хлебушка и можно приступать к крутому бухалову. Главное не пересесть на неподготовленное место
Главное, чтобы салат был мягким и свежим.
медленно, чтобы не запачкать соседей.
как метеор
резко, чтоб брызгами украсить окружающих
раздели угол пополам (помнишь как?).. . и давай по прямой, никуда не сворачивая...
лучше дотерпеть до десерта, там уже без разницы
не важно как. . главное чтобы салат был хороший
Тренинг и еще раз тренинг, главные глазенки вовремя прикрыть...