Юмор

Кто читал про Колобка? О чем повесть???

Рэтро..
Андрей Котов
Короче там один чувак ушёл из дома, типа я уже взрослик, по дороге облапошил некоторых, но повстречался с неслабой гёрлой Лисой и не учёл, что дама она продвинутая-пропал чувачёк.
Мораль сей сказки такова: женщину не обманешь, она сама кого хошь!
Валентина Решетникова
Лучший ответ
Роман "Колобок"-эпохальное произведение советской классики, в нем раскрываются....
Ольга Лебедева
трагедия целая.
Вера Никитина
Андрей Котов Радость моя!!!!
О чем вы все? Это же "Бедный Йорик", пока был живой!
Был бы он квадратный, лиса бы на диету села.
Потому что, встал бы ей поперёк горла.
О тяжёлой участи хлебобулочных изделий, хранящихся в антисанитарных условиях!!!
Какая ж повесть - это триллер!
Игорь Крывда
Сейчас расскажу.
Эта история начинается с того, что старые Дед и Бабка, поняв, что больше не хотят гулять, решили остапениться и завести ребенка. Но, к сожалению, возраст был уже не тот и им осталось лишь прибегнуть к процедуре искусственного оплодотворения. Короче ребенок был неродной им. Фигура у него, само собой, тоже была не ахти какая, вообще вышло что-то странное и аморфное (не верьте рекламе! Дети из пробирки не бывают счастливы!) . И вот в тяжелом подростковом возрасте аморфный мальчик решил уйти из дома. Конечно, в этом возрасте все кидают панты и наш герой был тоже весь из себя. Поэтому он шел и пел ехидные песни про то, как кинул Деда с Бабкой. Как любой подросток, он конечно же, решил читать рэп.
По известному сценарию любого фильма ужасов мальчик пришел в лес. На самом деле то был не лес, а просто гетто. И вот вскоре пацан встретил простого маленького реппера, типа Децла. Только его звали Заяц. Заяц попросил Колобка зачитать рэп. Колобок зачитал Зайцу:
Я от Бабки ушел, йо! Я от дедки ушел, йо!
И так далее. Зайцу понравилось. Он говорит, мол, ты крут, братан! Тебя надо показать местной звезде - волку! Иди вдоль дороги. Скажи, что ты от меня!
Пошел колобок дальше и встретив Волка, зачитал ему свой рэп, не забыв упомянуть про Зайца. Волку понравилось. Он говорит, мол, колобок, да ты крут! Давай ка дуй к нашему главному держателю лейбла - к Медведю. Он у нас всех тут раскручивает, у него своя звукозаписывающая компания.
Пошел колобок дальше. Встретил Медведя. Медведь был реальный реппер - большой, в теле, в деле, весь такой в шубе и при золотых цепях. Понравился Медведю рэп колобка. И он решил записать с ним пластинку.
И пластинка могла бы стать мультиплатиновой, если бы не лиса - местная R'n'B звезда, типа Бьенсе. Окрутила, обдурила колобка и сломала ему будущее. Такая вот сказка. В моей интерпритации =)
Miss Gasanova*
О нелёгком детстве и отрочестве позденго ребёнка. ЕГО СКРЕБЛИ ПО СУСЕКАМ! ЕГО СТАВИЛИ НА ПОДОКОННИК! У НЕГО НЕ БЫЛО НИ РУЧЕК, НИ НОЖЕК, ТОЛЬКО ГОЛОВА (с пьяну зачали что-ли) ! ЕГО ПЫТАЛИ ОГНЁМ! После всех издевательств он сбежал от извергов-родителей, но не далеко...
Это самый сложный вопрос на проекте. Я не потяну с ответом.
это не повесть. а поэма!
никому не уйти от налогов...
Про МАКДОНАЛЬС
том какой то круглый кусочек теста съел кто то
Слава Лыков
Выпендривался, выпендривался, вот в конце и поимели...
Федор Дубовик
О прожорливой лисе
Dinara Hasanowa
там про лису написано. она оч. голодная была. Это так - в двух словах.
О реальном чуваке. у которого не рук не ног не было, головой реальные дела творил.
О парне который показывал всем фак и поплатился
Samat Baetov
о хлебе насущном
это трагическо-лиричное повествование о трудной, полной препятствий и испытаний дороге нравственно страдающего несчастного куска теста...