Юмор
Сегодня узнала про измену мужа
3 месяца со дня свадьбы. Что делать дальше?
слава богу ты теперь свободна и у тебя есть причина
Он изменил тебе или Родине ?
....а деньги не пропали ;)
прекрастное начало для совместной жизни....
вырежи ему аппендицит


прости....
Измени другому мужу!
это плохо, если он сам сознался тогда попытай тесь обсудить сложившуюся ситуацию и решить данную проблему, если узнала из других источников, тогда рвать и метать итребовать обьяснений.. .
а если любите друг друга то простить... хотя ...
а если любите друг друга то простить... хотя ...
Если очень любишь - прости великодушно...но один раз...(он потом будет чувство вины за твое великодушие испытывать)...и никогда не вспоминай больше об этом...-есть надежда, что в ближайшее время ( или , о чудо! - длительное время) после этого изменять не будет...Неприятно все это - но, не смертельно...:)Главное, ты теперь свободна в своих поступках...Подумай о том, какая ты суперская и отнесись к этому с юмором ! И подумай: почему ТЫ должна об этом переживать?
учись трахать его так что бы сил на других баб у него не оставалось или изменяй сама
Узнай - как, с кем, когда именно, зачем, что он хотел этим сказать, когда собирается опять, зачем он женился, чего добивается, как ты об этом скажешь маме, а что подружки подумают?! Полный перечень дальнейших действий слишком длинный.
Наверное, ТЕБЕ РЕШАТЬ
Ну и як, гарно дивчина
А дети есть? если есть то жопа, терпеть прийдетца (на лево же не пойдешь?) , если нет то легче, хотя все равно жопа.. . А может вранье? ? Мне вот полгода по ушам ездили про измену, а ее и не было совсем, потом правда все равно была)))
Исходя из топика "юмор" - дико хохотать! :D
Похожие вопросы
- Что делать. если узнала об измене мужа в день свадьбы?
- Узнав об измене жены, реакция 90% мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице?
- 90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице....вам что рывка не хватает?))))
- 90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице???
- А измена мужа может служить средством в борьбе с лишним весом ?
- Как распознать измену мужа - народные приметы...?
- За ШУБУ из чего можно простить ИЗМЕНУ мужа...)))???
- Есть ли приметы,по которым можно узнать,изменяет ли муж?
- Что делает женщина, узнав, что ее муж собрался в оперу с другой женщиной?
- Уважаемые юморянки !!!А вы как боретесь с изменами своих мужей ? см