Юмор
Узнав об измене жены, реакция 90% мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице?
нет. Сказать: ну расскажи, интересно же))
не 90 МЕНЬШЕ !! гораздо меньше !! чо кудато ломиться ?)))))
Гы: ) Тока сначала надо решить К КОТОРОЙ???
Узнав об измене жены, реакция 90% мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице
Нет. Реакция удавить изменницу у 95% мужчин.
Ирина Курушева
Остальные 5% - голубые.
Не дождётся! Любовница, так как жена не накормит, и обстирывать не будет! А вот любовник, наоборот, пусть нас всех и содержит! Чё, просто так, что-ли сливки хлебать будет? Пусть отрабатывает по полной!
Екатерина Маркович
А любовницу я содержать, и баловать буду! Пусть и её мужик порадуется!
Нет, сначало мысли в слух : "Вот сука... "
Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ГОД И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала.