Лесь... когда в три часа ночи, я проснулась от чувства тревоги, мой кот сидел на моей подушке и нервно лизался!!! подушка у меня была светло лилового однатонного цвета... я увидела какое то пятнышко... в полусонном состоянии я начала думать, что ето... вроде бы рисунка не было... а даже если и был бы... то почему он не повторяется??? ?
я вскочила как пуля... включила свет... ето была кровь!! !
перед етим... 5 дней назад мы его кастрировали... и спросили у ветеринара... будет же лизать... можно ли ему позволять ето делать... ведь может разлезать надрез... он нам... да... можно.. все будет нормально!!! и вот... вот ето нормально... млять! у меня полуобмарочное состояние от вида крови... он тупо истекал кровью... мне было так плохо, что у меня заболели яички, которых в помини нет!!! !
так вот! чемодан был собран за две секунды!! !
наличие етого чемодана было: кот... окровавленый и его любимая игрушка! !
В СОСТОЯНИИ ПАНИКИ И УЖАСА... Я СОБЕРУ ЧЕМОДАНЫ!!!)))
Юмор
Какой тебе нужен повод, чтобы тут же собрать чемоданы???)))
Вам срочно нужно вступить во владения наследством от троюродной бабушки, проживающей в Австралии !!!Ёпрст! ! Лечу! ))))))
ТОЛЬКО, только, толькА ПаЗаВИИИИИИИИИИИИИИИИ...!;)
скажи, что я у тя пачку баксов забыла
Даже чемоданов не надо ))))))))))))))))))
Думаю для большенства это путевка ну в некоторых случаях повестка.
чемоданное настроение- и это грустно
Квартиру в подарок и пару коньков впридачу!
Получение выигрыша в один миллион долларов... Не раздумывая-в путь!!!
намек на отпуск!!!!
жена заговорила о том что давно у мамы не была; -))
Трудно сказать, скорее всего не соберу тут же, но разве что тот самый посыльный придет вдруг