Юмор

Что хуже-Измена жены или любовные похождения мужа?

Иван Пивняков
" Если вам изменила жена, радуйтесь, что изменила вам, а не Отечеству .."( А. П. Чехов )

Измены мужа ? .да на здоровье !)) всю равно - ЛЮБЛЮ !!!
Нуралы Оразов
Лучший ответ
А с чьей точки зрения судить - его или её?
Я ниКогда не изменяю мужу.... ну или иногда... а мы потом миримСя)))))))))))
Aizada Djoldoshalieva
Имею я- Значит- МЫ Её- значит НАС
Robert Stober
всё хорошо, когда всё тайно!
Если муж, находясь в командировке, случайно переспал с незнакомой симпатичной девушкой, то это не считается изменой и предательством. Дело в том, что при виде голой, симпатичной девушки срабатывает животный инстинкт самца, он на секунду забывает о семье. На другой день он эту девушку забудет и вернется к любимой жене. И наоборот, если жена изменяет, то это происходит не случайно, а заранее всё спланировано и продумано. Она будет тайно встречаться с любовником и в итоге, рано или поздно муж узнает о рогах и семья распадется. Если в 2-х словах, то измена мужа это пустяк, а измена жены печальная трагедия
Www Www
Одинаково -погано))
Юлия Алёхина
измена. не важно чья. измена - и всё тут!
Лучший способ узнать изменяет-ли ваш супруг или жена это старая добрая прослушка телефона, сейчас не 80-е, жучки везде доступны, вот например на http://www.proslushka.net/ можно найти и не создавать проблему.
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. (не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди (в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!