Юмор

Жена это большой и тяжёлый чемодан без ручки который трудно нести и жалко бросить ?

Попали мужики на божий суд
Предупредили их, чтобы не врали,
Вопрос один всем был, про блуд:
"Жене своей как часто изменяли? "
Супруге верен я - ответил первый,
Всё время был и слыл примерным мужем,
Наградой ему стал роскошный "Бентли"
- Бери и пользуйся, тобою он заслужен!
Второй сознался: "Разочек изменил,
Всё остальное время ночевал я дома"
За это он в награду получил
"Ладу-Калину" - чудо автопрома.
Как ни хотелось третьему соврать,
Но правду судьям рассказал он тоже.
- Поскольку редко приходил ты ночевать,
Мы презентуем тебе старый "Запорожец"....
Два первых рассекают на авто,
Довольны всем, а третьего всетречают,
Он хмур, невесел.. . "Печален так чего?
Ведь не пешком же ходишь ты по раю!
Иль поломался "Запорожец" твой?
С ремонтом подмогнём, не огорчим отказом!!! "
- Да, нет, - мужик качает головой-
Жену здесь встретил.. . НА РОЛИКАХ ОНА, зараза!
Марина Комонова
Лучший ответ
но выбор то -за нами....
ваш анекдот - устарел.. . в дорогу или по жизни - не нужны чемоданы.. . достаточно кредитной карты... .

«Наличные, чек или кредитная карта?» , спрашивает кассир у покупательницы, пока та не спеша, достаёт портмоне и открывает его.
К великому удивлению кассира, он замечает в портмоне пульт дистанционного управления.
«Вы всегда носите с собой пульт от телевизора? » - недоумевает кассир.
«Нет, - отвечает покупательница. Но мой муж отказался идти со мной в магазин, и это было худшим из всех зол, которое я смогла ему сейчас причинить».
это ноша.. которая не тянет))
Идеальная жена

Сидели, пили.. . Разыгралась вьюга.
К себе домой привел я ночью друга.
«Ты идиот! » - сказала мне супруга.

Светились за окошком фонари.. .
«А ну! – сказал я грозно, – Повтори! »

Прикрыв халатом груди и живот,
Она сказала снова: «Идиот! »

«Еще! » – сказал я, плюхнувшись на стул:
«Скотина, сволочь, гадина бездушная! »
И друг от восхищения икнул:
«Какая ж у тебя она послушная!.. »

Автор: Веня Блин
комбайн-автомат с попкой-стульчиком))
Олег Л
не женись живи один
ну и мужчины пошли.. (((

сами вы чемодан. . и чемодан реальный. неподъемный ни фига..
Зачем тогда жениться, и жалко, и тяжко...
Своя ноша не тянет.. . И НИКУДА мы от них не денемся.. .
не факт но спорить не буду-вам реальным виднее...
Обычно таких жён не жалко)))
Елена Гусева
Привычка свыше нам дана, замена счастья нам она.
Эдик Боровик
Зачем бросать, отреставрируй и снова пользуйся....
Братан! Поверь, что ни так жалко брошенной жены, как оставшихся без отца детей...
Irina Shan'gina
Как показывает практика, бросать жалко не всегда) Особенно на фоне чемодана с ручкой!) )
И вообще то этот чемодан должен жизнь облегчать)
Dima Kvaracxelia
Игорь Журавлёв
Для кого как, некоторых мужей и жены на руках носят.
Только дошло, РАзум приходит тогда, когда угасает или надоедает то . зачем ты СХВАТИЛ этот чемодан или поймёш, что есть чемоданы, которые не надо тоскать, просто открывай, когда захочеш
Асия Байманова
Соболезную...
Зато хороший муж - как сундук: старый и с деньгами. Мало его найти, надо еще и закопать.
это от своей беспомощности,
Та, но таки бросаешь тяжелый чемодан с деньгами, домом и не тай Бог -дитями, так может есть смысл купить ( поцеловать) или вставить в мозги ту самую ручку? Плавали знаем....
Валерий К.
это кейс с деньгами.. . выброси.. . быстро подберут...
Да ты брось.... брось.... ее подберут... не переживай.... потом локти будешь кусать!)))
А в комиссионку сдать пробовали !!!
Yury Kurochkin
от старья надо освобождаться... тем более без ручки
А я то думала, что это мать твоих детей, подруга и любовница, ну что выбрал с тем и живёшь...
Павел Воронцов
Жены - это такие милые, забавные существа, питающиеся деньгами.
Тяжко это всё)))
пока спит- приделал бы уж давно
Serg Sergeev
обычно говорят трудно найти и жалко бросить
Ivan Shlegel
а мне моя нравицца
То же самое можно (но лучше не надо) сказать о муже.
А муж носильник и потаскун???? Или бляха №....
бывает и наоборот, у жены на ушах лапша, на руках дети на шеи муж,
Зоя Нечухаева
нет
Александр Smith
Я легче. А вообще пусть похудеет.
Странно, всегда чемодан без ручки сравнивали с мужем. А жена - это самоходная тележка, еще и с самокатом: подвозит.
__
____ ____
Уродливая жена будет тебе наказанием, красивая- общим достоянием.
Серен Чечена
Жена не чемодан, а идти рука в руку вместе.
Чаще наоборот бывает. Только вас, мужиков, фиг выбросишь, намертво приклеиваетесь.
нужна пока любят
В современном мире скорее это муж чемодан, а жена - трактор
смотря какая жена!
Ali Enazarov
А что тогда мужчина???.
этот афоризм про МУЖЧИН !
Ассоциация конечно прелисть:): )
что сказать... .
Встречный вопрос:
С кем же вы то есть мужчины себя ассоциируете???? 7
Очень уж интересно
Конечно!... Потому что это любимый чемодан! Кое-где потертый, где-то отремонтированный, обласканный, но... такой теплый и родной... Зато на него всегда можно голову приклонить, достать из него что-то тепленькое, что-то вкусненькое... Можно пнуть иногда в угол, а потом, когда плохо будет опять достать... Он же уже привык к вам, принимает такого, как есть... И понимает... Но если переусердствовать-может сам из жизни исчезнуть... А кому хуже будет?...