если К оперу то: собирает ему сухари. теплые вещи, сменное бельё!
если В оперу то: собирает его вещи. . .))
Юмор
Что делает женщина, узнав, что ее муж собрался в оперу с другой женщиной?
арию поёт
В оперу? Вздыхает с облегчением
Срочно наведет справки о той женщине: если она замужем-сообщит ее мужу, если нет- нагрянет в разгар оперы и вытащит соперницу за волосы из оперного театра, отмахиваясь кулаками и пинками от вступающегося мужа.
Ляззат Конакбаева
О! Точно! Рада - не радуется. 8-)
Гы: ) Устраивает сцену!
Лежат двое после бурной ночи, храпят. Вдруг стук в дверь:
— Люся, открывай!
Люся просыпается:
— Черт, муж приехал!
Будит своего любовника:
— Вставай быстрее! Надевай шмотки и в окно прыгай. Там невысоко — первый этаж.
Любовник быстро напяливает штаны, встает на карниз, прыгает, но цепляется штанами и остается висеть жопой кверху. Жена, не зная что делать, решает нарисовать у любовника на жопе глаза (вдруг муж купится) . Открывает мужу дверь. Муж умылся, переоделся, садится за стол и видит в окне жопу любовника с глазами.
— Люсь, опять нищие побираются! Вон, смотри — один в окно глазеет! Может дать чего ему, чтобы отстал?
— Дай ему со стола кусок пирога.
Муж берет пирог, несет к окну. Жена слышит:
— На, бери! Да хули ты дуешь — он уже остыл.
— Люся, открывай!
Люся просыпается:
— Черт, муж приехал!
Будит своего любовника:
— Дай ему со стола кусок пирога.
идёт с другим мужчиной на балет
устраевает ему домашнюю оперетту
капкан ставит...
рубит кабель, нет интернета - опера не работает
бежит на футбол
Отпустит с Богом!!!!
Покупает для своей соперницы подзорнуюю трубу, что бы не отвлекалась от зрелища.
Порадуется за то что у её мужа такой богатый культурный мир
волосы рвет себе
Женщина собирается с другим мужчиной в ресторан: -)