Юмор

Где находится КУЧА ДЕЛ и кто её разгребает...?

Багдат Раев
У меня бывает. Сама напридумала - сама и разгребла. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.
Татьяна Шотт
Лучший ответ
Выпил с утра и весь день свободен, запоминай!
дома,
Там где и куча штанов, от этих дел!
лучше туда не ходить
Alla Vasilenko
в Гос. Думе, там их и разгребают.... а Расхлебываем Мы....
У меня куча дел. Ничего, подождет ваша куча...
Дворник, или иными словами уборщик, — необходимая и незаменимая профессия в деле поддержания чистоты в городах, сёлах и других местах, заселённых людьми.

[править] XIX век

В России до 1917 года дворник был много больше, нежели простой уборщик. Дворник выполнял многочисленные функции по поддержанию порядка, в частности, дворники имели свистки, которыми оповещали городовых о перемещении нарушителей общественного порядка.

[править] ХХ век

Как правило, дворниками работают люди, но в ходе прогресса в середине 20-го века [источник? ] в качестве дворников начинают выступать роботы.

[править] XXI век

В начале XXI века труд дворника в развитых странах частично механизирован. Для подметания улиц и площадей используются специальные автомобили со щётками. Существуют также крупные самодвижущиеся пылесосы для уборки улиц, но их использует мало. Там, где всё ещё необходим ручной труд, труд дворника облегчают различные приспособления, например специальный захват, с помощью которого дворник может не нагибаясь поднять с земли и положить в тележку для мусора какой-нибудь крупный мусорный предмет.
Название профессии происходит от слова двор, то есть дворник — это уборщик двора. Другие названия профессии: уборщик, мусорщик. Профессия дворника универсальная и творческая, хотя ей и могут овладеть как мужчины, так и женщины (всех возрастов) , но высот в ней способен добиться не каждый. Дворник — это важная и уважаемая профессия.

У слова дворник есть и другое значение, то есть «дворник» автомобильный. Автомобильный «дворник» — это специальное приспособление для смахивания с лобового стекла автомобиля или его заднего стекла капель дождя и слоёв снега при плохой погоде. Автомобильный «дворник» и его правильная и надежная работа обеспечивают безопасное управление транспортным средством в условиях ограниченной видимости, обусловленных атмосферными осадками (дождь, снегопад).
У прокурора, следователь разгребает
в гос думе а вот разгребать -за это грязное дело никто не берется!!!!
Вера Белышева
в архивах всех мастей, а разгребает их естественно архивариус!
На Земле