Юмор

как мне влюбиться по самые уши ...если куча дел всегда ...по горло ? ))))

Alexey Ryasnyansky
НадА шоб фсё былА ПоХер!
Елена Алексеева
Лучший ответ
Не понЯл... А чо, есчо нет, штоля???))))
Nurbol Bolatuly
Дела, делами, уши, ушами, а любовь всегда приходит неожиданно ...

«И все-таки бросилась к нему на шею. И оказалось, что я ничего не забыла. И по-прежнему умею любить. А идиотизм юности - он всегда рядом, внутри нас. Надо только протянуть руку»
Анастасия Парфенова. Обрекающие на жизнь.

«Любовь - это голод.
Ни в одной книге из тех, что прочитала она ей не сказали об этом. Любовь - это тоскливая, сосущая жажда. Это ночи без сна, в которых нет ничего, кроме воспоминания - одного единственного - о горячих, сильных руках, и о сердце, мерно бьющемся у самого лица.
Любовь - это ненависть.
Его руки, его губы, его страшные, прекрасные глаза принадлежали Птице. Ее пальцы целовал Конунг там, в ресторане. Ее кружил он, вскинув на руки, в пустынном зале космопорта. Ее волос касался губами, когда танцевали они.. .
Любовь - это страх.
Почему она ничего на знала о том, что любви можно бояться? Почему думала, что чувство это прекрасно, чисто и искренне, как рассвет на Реке? Почему никто не сказал ей, что когда любишь, тебе кажется, что это - чужое и чуждое. Словно навязанное кем-то. Кем-то таким же страшным, как Конунг. Ведь, господи, Викки боялась его»
Наталья Игнатова. Эльрик де Фокс. Сказка о любви.
Rexa Metallrock
да пошли ты все ..туда ..по самые помидоры.. и влюбляйся )))
[S
[Fucking Selfish]
Да ты уже втрескалась, раз столько дел у тебя накопилось
Камила Холод
забросить их на фиг
Жека Камозин
Из рота кучу высунуть, и в уши вставить
Alexey Ryasnyansky да Вы пошлячка )))))