Юмор
Слабость...болит горло и голова.Ноют мышцы и повысилась темпретура...Как Вы думаете, и чем я заболела?
Ты бы перешла пока в другую категорию
Свинячий триппер....
Вы - беременна. Но это - временно
втюрилась))))
....Наверное банальная простуда ))))
Анатолий Чернов
Спасибо! Стараюсь со всех сил)))
сдержанная ярость причина - треба -спустить пары
теперь все списывают на свиной грипп, а он ни слухом ни духом об этом не знает
не хрюкаешь?
При новом неизв. заболевании болезнь протекает так - никаких признаков простуды, но температура поднимается до 39-40, легко сбивается жаропонижающим до 37 через 30-40 мин и так несколько раз. На третий же день за 6-10 часов развивается тотальная молниеносная пневмония, отёк лёгких, вот именно тогда, когда начинается отдышка, кашель с кров. прожилками люди и обращаются в больницу, им начинают давать антибиотики - но уже поздно, т. к лёгкие уже разрушены и превратились в кровавое месиво, результат - летальный исход, умирают молодые, даже приборы искусств. вентиляции уже не могут протолкнуть воздух в лёгкие, спасает только новый метод - обогащение крови кислородом напрямую минуя лёгкие.
я не знаю, что это, не будем называть громких диагнозов, но симптомы переболевших
тут - уберите пробелы (2 статьи)
d u r d o m.i n.u a/uk/main/article/article_id/1917.phtml
d u r d o m.i n.u a/ru/main/article/article_id/2000.phtml
Чтобы не допустить атипичную пневмонию, при высокой температуре сразу в первые сутки самим давать антибиотик стрептомицин, хлорамфеникол, тетрациклин, доксициклин или гентамицин и колоть неделю или в таблетках. На третий день может развиться тотальная пневмония, отёк лёгких, сейчас эта инфекция гуляет по украине, неизвестно что - осложнение свиного гриппа, птичий грипп, САРС, атипичная пневмония, лёгочная чума, фиг его знает, но с антибиотиками в первые сутки заболевания - можно избежать летального исхода, потом уже поздно будет.
Как SARS, H5N1, свиной грипп и чума убивают.
Что имеют общего SARS, A (H5N1) - птичий грипп, свиной грипп (A / H1N1) и легочная чума: Жертвы умирают от РЕСПИРАТОРНого ДИСТРЕСС-СИНДРОМа ВЗРОСЛЫХ (РДСВ, ШОКОВОЕ ЛЕГКОЕ)
тут - уберите пробелы (2 статьи)
Анатолий Чернов
серьёзный ответ)))))
Но мне этого можно было не объяснять))))
Хотя для народа полезно будет)))
Спасибо
Хотя для народа полезно будет)))
Спасибо
А может симуляция, чтобы пожалели?
я не такие же симптомы мужу жалуюсь когда спать ложусь
Анатолий Чернов
Спасает?))))