Юмор
как научить женщину логически мыслить?
дайте её денег, что б она их тратила в соответствии с женской логикой, и со временем она научится применять логику мужскую. если у вас деньги не кончатся к тому времени.
К-А-Т-Е Р-И-Н-А
на этиэкспеременры не хватит даже золотых запасов России
Утопия))))))))))
Давай лучше меняться-ты мне логику я тебе женскую интуицию: )
А учить уже поздно...
К-А-Т-Е Р-И-Н-А
лучше не меняться а делиться, 50\50, а то вовсе неразбериха выйдет.
по башке!!!
С помощью денег.. Логически ответила, денежку ей.
Убрать эмоции :)))
да никак!
это Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О! ))))
Зачем?? ? У вас мало проблем? ))))))))))
Зато мы можем логически тратить деньги
хорошо не спросили "как научить женщину мыслить? "
А мущщина то тогда ей зачем?
Лучше всего женщина мыслит, когда она любима- по себе зна
А ты сам то умеешь? Мыслитель...
Ирина Юрченко
Супер прям мои мысли Так его
К-А-Т-Е Р-И-Н-А
всю жизнь только этим и занимаюсь, кисы мои
Прекратить говорить с ней парадоксально.
Никогда не пытайтесь чему-то научить женщину! 10 раз пожалеете, а потом Вам-же это боком выйдет!
фрейд этого не смог а вам это не под силу, хорошо бы научить ее хотябы мыслить
Проблема заключается в том, что все женщины научены думать, но никого из них не учили чувствовать, прислушиваться к своему сердцу. В результате у большинства из них сердца наглухо закрыты, и все, что они знают, - это как рационально мыслить.)) )
если найдется тот человек который сможет это сделать, получит нобелевскую премию...
Научи её играть в шахматы
невозможно, у женщин хаотический склад ума
никак она и так это умеет.... ну я не могу говорит от лица всех)) )