Юмор
А вы к ответственным экзаменам как готовились? Кофе ночью пили? И сколько из прочитанного помнили, выйдя потом наружу?:)
шпаргалки писала всегда, но никогда не пользовалась ими... так запоминалось легче.... да и сейчас зачастую пишу лекцию, чтобы запомнить ...Ночи напролет уходили за чашкой кофе.... выпивала столько, что могла быть ходячей кофеваркой...))))
Никогда не готовилась, и шпаргалки не писала - училась как дура хорошо и память отличная. Но когда-то маме учительница сказала, что перед экзаменом хорошо есть побольше шоколада. И мама, желающая меня видеть медалисткой (я ее так и не оправдала чаяния) приняла все буквально, перед каждым экзаменом закупались десятки плитки шоколадок и скармливались мне. В итоге я потом долго не могла есть шоколад. Раз в год ела - на экзамены)))) )
Кто бы сейчас меня закормил бы шоколадками? :-(
Владимир Лудилин

Вот не поверите! Колдовством занималась.. . всегда учила один билет и шла на экзамен с просьбой к незнамо каким силам и полной увереностью, что именно он мне попадется! И попадался!! ! чес слово!
обычно за ночь перед экзаменом любой студент проходит весь курс ...))))))))))
многие через это проходили - помогает!
До сих пор тезисы Ленина по ночам снятся!))))))
Маришка Ефимова
Привет! В таком случае, как называется основная философская работа Ленина? :)))
лучше полное незнание,
чем туманное полузнание)))
Ночью лучше спать, утром голова свежее будет
Шпоры, шпоры и ещё раз шпоры.
Полная сумка была.
А на экзамене хрен достанешь - все спуталось...
Полная сумка была.
всю ночь бегали по общаги и кричали Халява приди.... и она пришла....
я обычно по раньше ложусь спать, чтобы не проспать
После экзамена выходила как "чистый лист")