Юмор

Готовлюсь к свадьбе. Шампусик закупил, сколько сала брать не знаю???

Жан Омаров
бери столько чтоб все лопнули от счастья за тебя
Гульнура Акчаликова
Лучший ответ
ЁПТИ... АПЯТЬ 25....НУ СКОКА ЖЕ МОЖНА ЖАНИЦЦА... .
НИКАКОВА САЛА НА ТИБЯ НЕ НАПАСТИСЯ...:)):))
Michelle Konrad
шампусик лучше селедкой закусывать)))
Ну сила! Ну ТИТАН! На шампусике еще не разорился?
Анна Королева
На месте определишься. Как масть пойдёт. Гонца-золотые-пятки всегда найдёшь, чтобы сальца притащил. Зачем тебе "париться"??:)))
у хохлов спроси...
Алиаскар Роман
Сколько сала не брал бы на твой ГАРЕМ не хватит. Поздравляю с очередной свадьбой, жених!
Сергей Хопто
Всё очень просто: сало с шампусиком в соотношении - 1кг на 1 бутылку:))))
Алекс Данилин
К шампусику редисочки не забудь (шутка)
Поздравляю, братишка!! ! Я думаю, метров 25 хватит)))))
Liliya Sukhoroslova
Если тянет на соленое обратись к гинекологу, если на сладкое - к
диетологу, а если на горькое - к наркологу.
(Юрий Татаркин)
Ирина Струкова
Бери побольше (из расчета 200 гр на взрослого человека) если останется в морозилке не пропадет.. . Удачи!
Satall @@@@@@@@
поменяй ковер3/4 на онологичный шмат сала.
Сало много не бывает...
2 на 2...
по шматку на каждую бутылку шампусика. или - на кг живых гостей .)
Метр 100%.
Свадьба, надеюсь, наконец-то в реале.
Жан Омаров Привет от нас двоих!!!Думаем,что да,она пьёт шампанское,а я ем сало.)))))
Если будут хохлы то бери два на два, метра, не ошибёшся, если будут россияне, то бери беларусское сало, оно такое же, как и в России только бело-красное-белое.
Марат Галлямов Никуда не годится.Фу.
если сало в шоколаде, то 1:1
Сало не бери а то гости запердят все помещение
Да цэж наркотык!! ! Що нэ зйидятть так понадкусують! И под горилку!! ! А шампусиком с утра в чувства приводить!!!
На 1 литр самогона 0,5кг сала и полбуханки хлеба. Соли по вкусу. Шампусик на полировку. На каждого друга невеста пусть по одной бляди приведет. Вот - скромненькая свадебка будет, но со вкусом!
Если сало шампусиком запивать, то в туалет будет не пробиться, там свадьбу и отметите, это будет не забываемо!