Юмор
Доска обявлений в школе.Где находиться школа?

простая средняя школа
На маололетке.
Это подготовительная гимназия . Дочернее предприятие Крестов !!!
Это какая-то школа-интернат.
В России
Не понял юмора!
У нас в Крынке!!!!
И в нашей школе такое было !!!
на Колыме!
на карте не обозначена
Закрытая зона для воспитания малолетних уродиков
ой! Опечатка! Букву пропустили.... забавно...
Сейчас школ милиции - плюнуть некуда...
где-то в России...
А мы все в ней учимся!!: ((
а что ва урки уже и не люди!
Нормальная школа !!!
Школа милиции.
Почти в каждой школе такое висит!!!!
ну них себе школа?? ? это тюрьма строгого режима
Шаг вправо, шаг влево - побег, прыжок вверх - антимедведевская пропаганда.
в г. Одесса....:)
После урока физики - уже негде.
страшушь представить это-же Россия-Держава наша
Где русский язык "закопали"...
В Украине,,,
В строгом месте.
Возле итк.
у нас на родине
что на родительское собрание вызвали, смотри ребенка не перепутай
В Магадане !
Там где сама школа
Уверенности нет, что это школа.
Суворовское училише!
ДА, видимо где то в местах лишения свободы.
И, лично Наталье Разумовой, таких мест наверное везде хватает - и в России не меньше (территория знаете ли!)
нету уж той школы ее взорвали детки своим умом давно. проснись и пой, брат
Не важно, где эта школа находится: их много таких, безликих. Такая модальность (Повелительно - побудительная! ) не может привлечь сюда ни детей, ни их родителей. Разве что разнарядка по микрорайону.
Боже, как скучно и грустно! Жизнь движется такими темпами. Все "образованцы" говорят такими высокими словами о личностно-ориетированном обучении, а терминология этих правил-путеводителей такая древняя, времен "Железного занавеса". Пахнет гнилью.
Вера
Да это же Олбанская школа ...для падонков и интернетчиков забывших "великий и могучий"!!!
Это возможно аббревиатура - типа Учебно Развивающий Комплекс....
А школа случаем не ГУЛАГ называется?
наверняка школа с углыблённым изучением русского языка
ну ошиблись люди
В нэ русской фколэ)))
Небось эта школа за колючей проволокой.
Опечатка по сравнению с содержимым - мелочи, а целиком нельзя прочитать эти правила? Хоть Задорнову посылай.
Мне кажется что школа данная находится в Мордоре...)
На луне
Где-то за северным полюсом