Юмор
Новогодний вопрос (см) ...
Обычно утром 1 января в магазинах покупателей не бывает. Во сколько в магазинах появляются первые дети с записками? ..
точно знаю, что дети в магазин не всегда доходят, ибо совершенно правильно полагают, что в некоторых случаях родители могут не вспомнить, что давали деньги и кому....
В 10 утра. Зря ты думаешь, что в Новый год все по домам. Мне знакомая говорила, что и в 12 и позже всегда есть народ голодный в магазине...
мы возвращались из гостей рано утром первого января, около семи часов, смотрим мужчина бежит, весь такой в спортивном костюме, кроссовках, еще позавидовали здоровому образу жизни, типа праздник ему нипочем.... Оказалось, что бежит в магазин, через минут пять бежит назад с двумя бутылками водки в руках))) ) А дети наверное ближе к обеду потянутся.
Круглосуточно и не только в Новый год!
К полудню 2 января....
Первые появляются в роддоме... это уж как припрёт.
Малыши спят, а взрослые гуляют и первыми посетителями становятся дети лет 10-15
Я думаю, что ближе к 12 дня. А вообще надо у продавцов спросить.
В час ночи первого января появляются первые дети с помятыми спросонья личиками со следом от ботинка на заднице и запиской на которой корявыми буквами написано водки!
ну где-то часов в 12 наверное!!!
Где то через 2 часа после 12, потому что водка кончается быстро.
Если родители уснули в комнате ребёнка, то он надышавшись их перегаром долго не проснется, а если все же они его растолкают, то быстро он до магазина в током состоянии все ровно не дойдет.