Юмор
если вас облить зеленкой,как вы отомстите обидчику?
Я буду мстить, и моя мстя страшна!!!!
заставлю покраснеть)..
поносом оболью
пусть лучше спиртом обливаеть
Когда повсюду все болить, буду его благодарить.
ржавый электрод ф печень....
оболью кастеланью)))
Полезу обниматься.. . :)
обниму
по косточке переберу
Йодом измажу. Блин такой ответ уже есть.
Случай из жизни, но не со мной. Вечером в женскую общагу прокрался парень, девчонки ушли на кухню готовить закуску, а парня закрыли, чтоб не запалила комендантша. И тут с парнем случается беда, его пробивает понос. Он находит газету, стелет её на пол и короче делает свои дела на неё,сворачивает и кидает кулёк в форточку. А что бы не пахло, время поздний вечер, свет включать боится, он рукой пошарил по трельяжу, нашёл какой то пузырёк, отвинтил крышку и разбрызгал по сторонам. Сидит довольный. Заходят девушки, включают свет и замирают от картины, на форточной сетке висит газета из неё вытекает ...а вся комната забрызгана зелёнкой. Парня там больше не видели.
Оболью йодом.
наберу в рот говна.... и плюну ему в морду
Вот приду к тебе ночью зелёная
Как увидишь меня - испугаешся
Будешь думать, что Дракула голоден
И от страха зелезешь под шкаф
Я ж моментом измажу подушечку
На которой уснёшь ты конечно же
В тот же миг как уйду от тебя
Как увидишь меня - испугаешся
Будешь думать, что Дракула голоден
И от страха зелезешь под шкаф
Я ж моментом измажу подушечку
На которой уснёшь ты конечно же
В тот же миг как уйду от тебя
есть такая мазь жгучая "капсикам"...а вот как там намазать--это вопрос!
Приду ночью в гости...
Ирина Родигина
И шо ты сним будеш такая зелёная делать ?
скажу ему: ну уот и усе, караучун тебэ Церетэлли
улыбнусь
оболью зеленкой в ответ, а потом еще йодом, а может и уксусом)))))))