Юмор
Если с утра вы облили себя кофе,это хорошая или плохая примета?
Это самая омерзительная примета. После того, как кофейный кипяток достигнет белоснежной рубашки, впитается через нее и молниеносно обожжёт кожу будет всего лишь одна мысль: ''Проклятье!.. '' т. к. под рукой нет охлаждающего. Придется кидаться к холодильнику царапая ногтями лед и прикладывая к больному месту скуля. Если участок ожога больше чем ожидали, со всех ног мчитесь в ванну прыгаете в нее, врубаете на полную мощность ледяный душ и выпускаете пар совершенно не волнуясь о том что вы одеты и сегодня видимо на работу не пойдете...
если кофе был с коньяком, то это к тому, что у вас еще есть деньги :)
Хорошая. Появилось объяснение причины, по которой опоздал на работу...
Хорошая! Кто-то придет-слижет!!!)
Смотря где проснулся))
спасибо, хоть не обоссса.. лись..
- Если, проснувшись рано утром, Вы увидели небо подсвеченное снизу розовым светом - значит это рассвет и скоро вставать на работу;
- если небо сплошь затянуто асфальтом - скорее всего оно с противоположной стороны;
- если небо сплошь белое - возможно Вы дома, но наиболее вероятно, что в вытрезвителе;
- если небо деревянное и до него можно спокойно достать рукой - а вот это уже о-о-оччччень плохая примета....
Александр Копьёв
Насчет деревянного неба-аж мороз по коже... Страшно!!!
вообще-то это к бытовым проблемам :)
постирушка предстоит ;)
Хорошая! Значит ты после вчерашнего ещё живой!
еще не облилась, пока пью. А как случится, сразу же сообщу
Плохая... Если кофе больше нет...
Это не примета, а может быть ожог.
это значит что ты получил ОЖОГ