Юмор
Хто крайний?
Нужна модель, для демонстрации виртуальных трусов, желающие есть?
Позови челоека невидимку.

Щас, все бросим и побежим портки демонстрировать.. Зови с категории Мода..

записывай, чего уж там.
демонстрировать не пойду, а вот насчёт лидерства енто, наверно, производители трусов растарались :-))
Президент, тебя кто-то пиарит!!!
А чё их демонстрировать???? Я уж неделю ношу не снимая!!!! И чё удобно, стирать не надо!!!!
что то одни тетки отвечают. ты ж мужские рекламируешь...
Не, это ж брица придёца !!!не
Ты уверен, что это доставит удовольствие окружающим?
за отдельную плату...
А! Чего уж там... Присоединяюсь к GAшке! Нам вместе - море по колено!
а у мня там ничё виртуального нет....
не царское это дело!
а как долго и перед кем надо ВИРТеться?!!
Мне только семейные или штаники с начёсом. Можно и ползунки, ностальгия...
Так и модель бери тогда виртуальную!
- колющие, режущие предметы - есть?
- да, есть - стринги)) )

Твои виртуальные трусы вирус захавал.... сначала полечи.... потом предлагай
За кем занять очередь?
Мона фасон трусов узнать для начала?...
Я только и делаю, что уже больше года свои трусы рекламирую!!!
Валюня такая хитрая!
а я хотела свою кандидатуру предложить.... охота в труселях покрасоваться.... эх!
А то что в трусах демонстрировать, тоже должно быть виртуальное? Виртуальную задницу я представляю - это вирус на винчестере. А насчет остального...
Пока фотку не увижу трусников и не проси!!
Для демонстрации виртуальной одежды наймем на работу виртуальную модель!
готов як пионер
Уже виртуальничаем -выбирай Доктор...
виртуальные
на меня они будут велики.. .
тем более я ношу стринги, но не трусыЫ
возьми виртуальную модель для виртуальных трусов
найди модель виртуальную.. омг)
Ты, что сам их уже демонстрируешь? Натянул до самого носа!))
Могу посоветовать парочку моделей весом в 150 кг.. . и более.. . пойдет? :))
кто крайний
Не могу, ну реальная я!
А почему бы и нет? Запах - продавали, звоном монет - расплачивались, и трусы покажем! Записывай!
ну так нийди себе виртуальную модель
Желающих много... А модЕлей мАло (хи-хи... ) ...Лано... Я ...готова....
Желающих уже больше десятка набралось. Я присоединяюсь. Выбирай и начнем показ, пока народ спать не отправился!
Первый раз слышу, чтобы трусы администрировали
Если размерчик нужный найдётся - я могу. задорого.. 8-)
У тебя трусов не хватит на всех желающих
Да! есть! Пролетарии.
я сагласный