Юмор

Какую модель трусов носили в 18м веке ???

Порш Кайен черный 1С полной комплектации
Елена Елена
В 18 веке, как я помню, гардероб женского белья был весьма разнообразен, если взять аристократическое сословие. Многие носили карсеты, и женщины имели стройные и тонкие талий, не то, что сейчас. Они это поддерживали всячески и следили за собой. Да, не было того белья, что сейчас, но зато изящества в женщинах было не меньше, если не больше, чем это проявляется в наше время. Я считаю так, прогресса в области секса не прибавилось, за исключением небольшого разнообразия, но мода и белье стало элегантным, да и должно было это случится. Правда, остальное меняется медленно. Про другие сословия говорить не стану. Там белья вообще не носили, как такового. Ретузы, камбенажка и платье. Все. Но это для бедных крестьянок. А вот о багатых, аристократическое сообщество, я могу говорить долго. Женщины были, словно огонь. Сейчас бы их сюда. А этих бы отправить в то время, пусть поучатся.
Марина Кузюк
Фасона - до пят..
Модель "Бабушке уже мало"...
так не было трусов тогда. все были смельчаки
А ля мини шаровары.
Баян Жусупов
они ходили без трусов
А кто именно носил?? ? Мужчины или женщины...
Современные трусы как предмет одежды имеют достаточно небольшую историю. Можно сказать, что в своём нынешнем виде они возникли на рубеже XIX—XX веков и были привилегией, в основном, высших слоёв общества. До этого времени мужчины носили подштанники, а женщины обходились и вовсе без данного предмета одежды. При этом во многих странах Азии длинные штаны, носимые под юбкой или платьем, были обязательной частью женского гардероба. Хочется отметить, что слово «подштанники» во второй половине XIX века было вытеснено из русского языка французским «кальсоны» (от франц. caleçon — трусы) , а гульфик на мужских трусах и кальсонах появился только после Первой мировой войны.
никакую
панталоны
Юра Иванов
Естественно-каменную, и стирать удобно и сносу нет.
Анастейша Vip
до коленок труселя.... а ты че такой синий?
Jorjo Jorjone
Зэбест Петрович А чё деладь ?
давно это было всего и не упомнишь!
никакую