Юмор

Ты зачем трусы носишь? В кармане?

Damir Akhmetov
Карман дырявый и трусы дырявые.. . Им там весело, а жена зашивать не хочет.. . ))))))
Екатерина Сопка
Лучший ответ
Про запас. Мало ли что...
Анна Б_A
да шапка на голове просто
А ты откуда видишь?
...не мои
Юрий Цапик
А я не ношу
Вера Бойцова
В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:
- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.
И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:
- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.
А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:
- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Приходит муж домой, а жена у него в кармане находит женские трусы. Ну, жена на него сходу орать:
- Cволочь, ты с кем шатаешься?
Муж скорее извиняться:
- Прости, последний раз.
На следующий день муж приходит домой, а жена у него находит в кармане лифчик и опять наезжает:
- Сволочь.. . обещал последний раз?? ?
Муж опять отмазыватся:
- Прости, в этот раз точно последний - отвечаю.
На третий день муж опять приходит домой - жена сразу по карманам шарить, ничего не находит и сходу начинает орать:
- Сволочь.. . подлец.. . и где ты только такую бабу смог найти, которая не носит ни трусов, ни лифчика.
Теперь я знаю кто у меня мелочь по карманам тырит.
Aijan Kabylbekova
а вдруг придётся без штанов ходить.
лицо потеет