Жорик
Купил фермер автоматическую электродойку для своей коровы. Ну
и решил на себе попробовать.
Прикрепил ее, включил в розетку и нажал кнопку. Сидит, кайф ловит.
Ну раз кончил,
понравилось, он дойку не выключает - дальше кайфует. Дважды уже
кончил, потом три раза,
четыре, пять. Устал уже. Нажимает кнопку, чтобы выключить агрегат
- не выключается. Из
розетки вилку выдернул - все равно наяривает. Ну, фермер кое-как
до телефона добрался,
позвонил в фирму - производитель и спрашивает:
- Я тут корову решил подоить - подоил, а ваша электродойка не
хочет выключаться.
Ему отвечают:
- Наша электродойка изготовлена с применением новейших европейских
технологий - она
сама выключится, как только надоит 10 литров.
Юмор
Подкинте мне свежих анекдотикоФ плизз )) ТОк смешных ))
По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Кеннеди---------------------------------------------------------------Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень.. .
- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится - тогда и домой пойдем.
Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру! --------------------------------------------------------------------Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок.
Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы учим. -----------------------------------------------------------------------Преподаватель сексологии:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям…
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!! -----------------------------------------------------------------------ВУЗ. Туалет для преподавательского состава. В соседних кабинках сидят два профессора. Сидят долго, дело идет плохо, тужатся.. . Наконец, из одной кабинок доносится заветное "бульк-бульк"...
- О, поздравляю, коллега!
- Не с чем, это у меня линзы выпали.. . -----------------------------------------------------------------------Классификация оценок:
ОТЛ - обманул тов. лектора;
ХОР - хотел обмануть разоблачили;
УД - удалось договориться;
НЕУД - не удалось договориться; ---------------------------------------------------Марь Иванна, а можно у Вас мел попросить?
- Зачем?
- Физрука обвести.. .
Голос с задней парты:
Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
Студент с задней парты:
- О, поздравляю, коллега!
ОТЛ - обманул тов. лектора;
ХОР - хотел обмануть разоблачили;
УД - удалось договориться;
- Зачем?
- Физрука обвести.. .
Ватсон: Дорогой Холмс ответьте на вопрос- почему у женщин волосы на лобке такие нежные и пушистые, а у мужчин такие грубые и колючие?
Холмс: Не филосовствуйте, Ватсон, сосите...