Юмор

Тыкнете мне какойнить Анекдот... тока смешной

ссылок ненадо... чем смешнее тем блише +10
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер.. . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс) . Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
Елена Канина
Лучший ответ
Слушай. На приеме у психиатра: -Доктор, я каждую ночь вижу один и тот же кошмарный сон: мою тещу с крокодилами на поводке. Вы только представте себе эти оскаленые зубы, эти прищуренные глаза и горящие ненавестью взгляд, эту холодную бугристую кожу!!! -Да действительно очень страшно. -Да вы погодите, я вам еще про крокодила не рассказал!...
- Мама, что такое "трансвестит"?
- Знаешь, сынок, я точно не знаю,
пойди на кухню и спроси у дяди
Наташи.
Оле Сказочник
У нового русского был сын девственник. Папаша решил сделать ему на 16-летие крутой подарок-сюрприз - девушку-девственницу. Звонит сыну, на мобилу, типа езжай сынок на дачу, что дальше делать - подскажу. Сын приезжает, заходит на второй этаж и видит в центре комнаты постель на которой лежит соблазнительная девушка в пеньюаре. В это время звонит отец:
- Ты телку видишь?
- Вижу
- “Елка” стоит?
(Сын в непонятках про елку. Выглядывает в окошко и, видит за окном елку.) :
- Да.
- Прыгай на нее!
Сын распахивает окно и прыгает на елку. Через некоторое время отец звонит сыну:
- Ну, как? Кровь была?
- Да. Из носа и из ушей.
Отец (восхищенно) :
- Ну, ты и садист!!
Стоит женщина на остановке, рядом мужчина. Женщина видит, что у мужчины ширинка расстегнута, и думает как бы ей по деликатнее сказать. Говорит:
- Мужчина, у вас магазин не закрыт
Мужчина поблагодарил, застегнул ширинку и тут вспомнил, что сегодня забыл одеть трусы. Думает как бы спросить у женщины видела ли она что-нибудь.
Спрашивает:
- А вы случайно директора магазина не видели там? Она отвечает:
- Нет, директора не видела, а вот пьяный грузчик на двух мешках сахара валялся.
Татьяна