Юмор

Мужики Что делать ? Еду в таски девушка за рулем!

Выпрыгивай на ходу так травм меньше получишь.
Людмила Гончарук
Лучший ответ
Что делать... Ездил я как-то... такая девушка оказалась за рулем, что впору было тихо сидеть и помалкивать. Всю дорогу судачила о транспортном налоге, недостатках хэтчбэков и еще чем-то,
зато вела - всем на зависть.
Удирай из машины на светофоре!
Убери компьютер с руля!
а куда твои глаза раньше смотрели? теперь просто расслабься и получай удовольствие
Ирина Суворова
да ни чего.... блинты уже все сделал, осталось не долго....
Это экстрим называется :) ...
Ты в надежных руках!
Anton Sukhov
Ташшится!
Оля Незабудка
Делай то же, что и девушки, когда в такси с парнями за рулём едут!!!
Saga Iskakova
Не ищи у нее эрогенные зоны...
Такси знаешь по Москве катает людей и вопросы задаёт, вот это те же яйца, только сбоку.. . называется психологический экстрим на дороге. Они только начинают свою деятельность и пока денежные призы не разыгрывают. Ты не расстраивайся, скажи адрес доставки и закрой глаза, так нервы сохранишь. Не переживай довезут прелестно, там хоть и женщины, но ездить умеют. Но глаза не открывай.. . горя хапнешь, приедешь весь седой, родственники и знакомые не узнают.
Олег Егоров
попроси расплотится натурой!
Знакомится!
Поздравляем) вы попали в программу "Розыгрыш")))
Ирина Павлова
Молиться....
Выпрыгивай на ходу, есть шанс остаться в живых :)
Заплотить двойной тариф, и заказывать регулярно. Уверена, что в этом такси вы в безопасности!!!