Юмор

Вам что ли вопрос задать в разделе дети и роды я наверное уже надоела. Ребенка хочу

на здоровье!
здесь никто не возражает!;)))))))
Vlad Tishko.
не про вас... .
Моя милая-лафа
Ездила в Анталию,
И её там Мустафа
Обнимал за талию.

Девять месяцев долой:
Милая – бочонок.
И родился сам собой
Маленький турчонок.

Я тогда жестоко пил
До потери гордости.
Турка я усыновил,
Не имея твёрдости

Возразить своей жене.
Друг по водке, Палыч,
Мне сказал: «Нехай живе,
Мустафа Михалыч! »

Мустафа в кроватке спит,
Тёмненький как сливы.
Моя милая летит
Скоро на Мальдивы.

Говорят: страна – улёт.
Палыч по садистки:
«Если негра привезёт,
Перейдём на виски»....; -)))
Есть импорные производители.. На выбор. Но отечественные дороже!
Нормальное желание женщины! Лучше, конечно, делать это, будучи замужем, но сейчас такое время, что - на Ваш выбор. К кандидату на роль отца нужно присмотреться с точки зрения наследственности - заболевания, наследственный алкоголизм, шизофрении, приступы жестокости и пр. Внешние данные тоже роль играют. Да и если папа будет общаться ребенком и помогать материально - это совсем неплохо. Самой нужно будет пройти обследование, если что - подлечиться, отдохнуть, навитаминизироваться, бросить курить (если вдруг)...
Валентина *
Для этого надо секс, деньги и дом.
Селена Ночь Я сейчас чуть в собственном чае не утанула))))) Но это правда три заветных слова
для вас есть ЭКО
Елена P
заведи
скажи куда заехать .
Сергей Душин
вы еше не беременны???? тогда мы идем к вам!!!!
Приезжайте, сделаем
Это Вам в категорию "Темы для взрослых" - сексуальные маньяки там!
Анюта Нюра
Селена Ночь Была я там, там психически больные, а эта наследственность плоха,я маньяков не хочу я нормального хочу
Если хотите, значит надо делать! Я надеюсь, вы знаете откуда они берутся?
Мейрам Скаков
А я пиво хочу! И что? Куда мне ехать?
Селена Ночь Где раздают)))))))))