Юмор
В древней Спарте некрасивых мальчиков сбрасывали с горы...а что с ними счас делают?ПЕРЕКЛИЧКА!?
всем привет рад всех видеть...дам чмок...
Щас их в ДОМ 2 сдают. . На котлеты..
в шоу бизнес отправляют. я туточки, как всегда первая с того края!
Неужели забрасывают на скалу???
ой а что и мальчеГи быфают некрасивыми..)
да ничё с ними не делают....
слабых, а не некрасивых)) )
Сейчас они все в шоу бизнесе.... голубят..
Сейчас в модераторы отдают....)))
некрасивый мальчик - звучит сегодня как рудимент)))) )
вечер добрый!! !
мальчиков не трогай - пусть живут любые!!!!
вечер добрый!! !
Посредством пластических операций из них делают красивых девочек, а потом уже с гор сбрасывают...
Сейчас любых мальчиков беречь надо!!!. статистика вещь упрямая.... а девочек все больше и больше))))))
Сейчас они по подиуму дефелируют
Сейчас в Древней Спарте??? Ума не приложу!)))
Пластические операции!
Благо, что в наше время люди, с рождения, никому не принадлежат и сами решают как им жить со своими недостаткими..)
У нас сейчас общество науки, техники и быстрого развития... тех что раньше скидывали теперь в каталог и под номерком, а те что сейчас родились, тех уже русские девки расхватали подвенец...
переодевают в девочек
Делают из них красивых, одевают модно, мышцы наращивают... Приветик!!!! ВИКА здесь, с тобою..!
Учат в футбол играть.. . Привет!
Читать надо больше! Не было такого в древней Спарте! Вымысел))
Самое сексуальное в мужчине - юмор.. . поэтому пусть юморят...
Сейчас их петь учат. Чтоб они в популярных мюзиклах Квазимоду пели...
а сейчас красивые дефачки с археологического ф-та Афинского гос. университета выковыривают их из горы
Дык ничего! ..Они все в Китае живут ...шмотки нам шьют!
в армию их в армию!!!
ты когда падал не ушибся?!
Вера Васильева
не приняла меня пучина..сказала страшен больно....
Отправляют на Олимпийские игры.