Юмор

не успели проснуться и сразу в "ответы"? ну тогда делаем перекличку. все на месте?

Все готовы зарабатыать баллы, но не они главное! Получить интересный вопрос, поискать в своей памяти и в Инете, и в конце концов из множества ответов - твой лучший! Это ли не кайф! Сегодня желаю всем быть лучшими!
Сергей Королёв
Лучший ответ
Душой я всегда с Ответами, даже во сне !!!
Сергей Старцев
Я здеся!! ! Пока нелюбимую манную кашу не съела, не пускали! !
Мона встать в строй!!
Ирина .
И МЕНЯ **ПОСЧИТАЙ**...Я ТYТОЧКИ ...гыыыыы
Роман Войтешак
с утра чуть свет, а я уже у компа
да ползу, ползу уже. тута я
Только здрасти сказать.
@лерунчик @
Меня тоже посчитайте. Чуть не проспала! Привет! )))
Я только на подходе! Буду часа через полтора!
кто рано встает тому бог дает. молодец что перекличку устроил.
Я уже вижу грудь четвертого человека)))

Давно сидим.
Лялечка, ну почему ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде? Ну, не тревожь, я спать хочу!
Начинается... .
СчитаЦЦа.. .
Потом разбираЦЦа...
Дарья Шуклина
проснулся давно--выгулял собаку --позавтракал --теперь можно и в ответы
Иза Иванова
я на месте...
сплю ещё...но тута)
Ниязбек Нико
я как всегда-пришо, увидел, наследил!
Йа тут... как обычнА)))
Юленька Гущина
Когда утром сюда приходила, вы еще все спали, пришлось в прорубь занырнуть и снова сюда.
Василий Чернов
И я с вами, можно?
Николай Ухов
Как штык!
здраствуйте) моя не опоздала?)
Юля Зуева
здесь, и не уходила. только оправиться и покурить))
Всегда готов )))))))))))))))))))))))
Согласно предписанию
Не только на месте. Еще и контроль осуществлям. Вот Бомж который Бруевич - шлялся на животных, веселил тамошний народ. На каком таком основании утечка произошла? Бомжов???
Андрей Золин
Я конечно не с утра, но можно тоже отмечусь.
Tolik K
утро без ответов, как чай без сахара - чего то не хватает))) ) Хорошего дня!
ну што вы туд раскричалися))))) мы тута фсе!!! !
Все, но каждый на своём !
вы, я, они, она - ответы - все на месте как всегда
Кажись опоздала
с утра я на ногах и я у ваших ног!
Влад Ост
213-ый на месте!
Aivaz Kd
Всем доброго утра! И я с вами!!!!
так точно
Я здесь!!! И настроение отличное!!!
Натали *****
да начинаем!
Йа тут
тут
За всех отвечать не буду, но я уже сдесь!
я уже тута!!!; -)
меня здесь нет! только тихо, ОК??