Юмор
Штаны даны мужчинам для того, чтобы они могли скрывать свои мысли?
Да, чтобы мысли сильно не выпирали!!!!
Брюки важнее жены, потому, что существует много мест, куда можно пойти без жены и куда нельзя пойти без брюк.
ага! и чувства !)))
чтобы скрыть свои мысли, штаны им не нужны! ! Они такие хитрые сволочи, что даже без штанов их скрывают.
Kurban Magomedov
а вот это уже настоящая беда...
Расскажу Вам, Друзья быль одну.. . Я каждое лето уезжал гостить к бабушке в деревню. Приехали гости из Москвы, дядя с тетей. За столом сидим, она так нахваливает партошное молоко (все знают - что это такое, надеюсь? ) Ей интересно, как же его делают?!!! Она и спрашивает у деда Василия. Тот ей в ответ: - Нина Сергеевна, видишь на заборе мои портки висят? Дед юморной был, что ни скажет, можно было со смеху помереть.. . Тоже самое вроде бы рассказываешь и.. . ничего.. . Она: -Ну и как же?!!! Интересно ей!! ! Так вот, дед продолжает: -Бабка как подоит корову, я эти портки (он в них на рыбалку ездил, все грязные, в чешуе рыбьей) в ведро с молоком пару раз окуну, помешаю ими там и всё, готово.. . Бедная Нина Сергеевна из-за стола пулей вылетела!! ! Бабка на деда как накинулась: -Чёрт старый!! ! ты чё мелешь!! !
Хохма за столом была, можете представить!! ! До сих пор в семье это вспоминаем с улыбкой!! ! Хотя иных уж нет...
Kurban Magomedov
известная байка...у нас в семье еще и такая была: приехал зяь в гости, встретили как положено, все чин чином...вдруг зять и говорит"чего ж я сижу? чего ж я гляжу-выну из порток-теще покажу" или 2 вариант, еще прозрачней:"выну из ширинки..."
Хорошую мысль в штанах не спрячишь !
Штаны тут точно не помогут)))
Kurban Magomedov
еще как помогут....
нет. чтоб хозяйство не мерзло
Мысли для того, чтобы штаны не спадывали)))
штанами явно не обойдешься, нужна еще длинная зимняя куртка.. . тогда все мысли будут под надежной защитой )))
Нуууууууу некоторые мужики могут заклеить свои "мысли" пластырем.... а вот штаныыыыыыы для того, чтобы два полушария мозга не замёрзли.... надо же им что-то чесать, когда они думают)))))))))))))))))