Юмор

Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли

Мисс! Предлагаю компромис: без штанов отдельные мужчины смотрятся лучше
Дмитрий Калашников
Лучший ответ
если эти мысли не такие большие
Anime Maniya
Привет! Это ты рад меня видеть, или у тебя там пистолет?
Тоесть, ты хочешь сказать, что женщинам скрывать нечего?
Роман
а юбка(короткая) женские намеринья показывает так чтоль
Юрий Юрич
ну и чтобы их протирать тожа....
НЕт ,наверное мозги, чтобы не простудить.
Любовь Леухина
А то что в штанах, для того чтобы выражать свои чувства!!
не мысли, а грязные помыслы и коварные замыслы!!!
Значит шорты носят те, кому скрывать нечего
Kazbek Kadirbolatov
так вот почему они зимой без шапок ходят!
Штаны носят все, конечно и Танька тоже! В принципе, штаны носят, чтобы не простудит нечто важное, жизненно необходимое: мужчины то что в мыслях у женщин, а женщины -что в мыслях у мужчин. Женщины умнее, нашли новое применение: женщина в брюках - больше наглядной информации о ее прелестях. И, конечно, мужчинам труднее становиться скрывать свои мысли.Не было бы холода, все сбросили бы штаны, и не были бы мысли, и не было бы что скрыват...
чтобы голым не ходить
Скорей желания
Ирина Иванова
Смешно! Зато в женских даже стринги не спрячешь!!!!
И делать добро так сказать!!
но и штаны не всегда спасают...))))
и потребности... и недостатки...
а юбки женщинам, чтоб открывать то, к чему приводят умозаключение мужчин
Марат Хаков
хорошая мысь витает в воздухе, кто первый поймал - того и тапки
Таня Булка
чтобы паспорт носить!
Мысли в голове,в штанах компас-идём туда,куда он кажет.