Приходит учительница Вовочки к нему домой. Видит перед собой трехэтажный особняк, рядом лужайка, бассейн и т. д. Перед входом стоит швейцар.
Учительница подходит к нему и говорит:
- Здравствуйте, можно мне поговорить с Вовочкиными родителями?
- Увы, нет. Господин и госпожа ушли в театр.
Учителиница офигевает.. .
- Тогда можно мне поговорить с самим Вовочкой?
- Да. Владимир Васильевич ждет вас на 2-м этаже, в своей комнате. Прошу следовать за мной.
Учительница офигевает еще больше.
Швейцар подводит учительницу к комнате, стучит в дверь и говорит.. .
- Владимир Васильевич, к Вам пришла Ваша учительница.
Голос из комнаты:
- А не пи%дишь?
Швейцар в ответ:
- Бл%дь буду, сэр.
Юмор
Давайте отвлечемся немного?
)))))))))))))) Прекрасно
Заходит мужик в зал игровых автоматов. Ходил-ходил, все известное, надоело уже. Тут видит — в углу новый автомат стоит и надпись «Угадай-ка» . Он к нему, бросил монету, тут что-то сверху на шляпу
«Шлеп!» . Снимает шляпу, удивленно — «Говно…» . На дисплее зажигается надпись «Угадал! Джекпот! » Шлеп, шлеп, шлеп.
Ну что ж давайте говорить о прекрасном! У вас есть понос? Нет? Так это же прекрасно!
Ухохотало !!!)))))))))
это ты просвоих родствеников отпад просто прекрасно))))
Карлсон поймал акулу и трахнул её. Так появились субмарины. Понимаю, что в общем - то смешно, но не смешно...
Вовочка как всегда жжёт!