Юмор
Лето наступило, у меня -НЕТ ШЛЯПЫ!! Кто предложит свой оригинальный вариант???
загляните в почтовый ящик... можете примерить
кастрюлю можно подобрать
ЛИШЬ БЫ НЕ ГОРШОК НА ГОЛОВЕ... ХИ-ХИ.. . :)):))
Алексей Утц
И лишь бы-не в печку!! ХА_ХА!
Как повяжешь галстук- береги его
Классная косынка выйдет из него!
Алексей Утц
Привет,есть целая коллекция...Как -нибудь устрою показ..
да что ты маешься. Капустный лист положи на голову и все. Ни печет, не болит. Во!!!!
Хош свою подарю? ))))))))))
Алексей Утц
Буду признательна,если подойдёт...
из газеты--каждый день новая
Из газетки сделать пилотку, а еще и почитать всегда можно
Тыковку напополам
Серединку-вон
А что - класс!
Серединку-вон
А что - класс!
Предлагаю классику - тюбитейка!
я свою в такси оставил...
купи панаму!! будешь дамой в панаме!!
А чепчик не пойдет? У нас в саду как раз лишний есть
Короче пилотку с газетки, или соломенную шляпку и на море
Никаких шляп. Платочек, скромненький. Завязать можно по-разному. И самое оно, особенно для инета.
Отбей телеграмму Лужкову
-Срочно и слёзно прошу уступить мне одну из кепочек. .
У него их цельный гардероб!
Неужели одной пожалеет поделиться?
У него их цельный гардероб!
Неужели одной пожалеет поделиться?
А я тебе к шляпке еще и ПРИКИД подобрал!! ! Пользуйся на здоровье!! !

Алексей Утц
Пушистику -мерси за заботу о ближнем ...инетном. ПРИМЕРЮ!
Всё дело в шляпе.... вынь из шляпы дело.... и будет классная шляпка....
Бейсболку купи
Шапокляк в самый раз, не у одной ИЗвестной дамы нет (гарантирую) !
Может Вам ещё и дело в шляпе предложить?))))))))))))))))
Алексей Утц
Дело сама -ПРИШЬЮ! Была ба -ШЛЯПА..
Там у Шапокляк лишняя валяется, бери ее.
А корона подойдёт?
http://www.karkas-dom.ru/humour/other/zhena.gif
Алексей Утц
В самый раз,но,боюсь, Англицкая королева -не простит,погожу...
Мадам.. . или мадмуазель! Я не представляю себе Вас.. . (с семейными трусами на голове).. . без шляпки и без солнцезащитных ...(сварочных) ...очков. Короче, мне бы Ваши проблемы...
я могу тебе свою подарить!!
Хотела предложить шляпу Дока (см 1й ответ) :-))
но решила, что больше подойдет эта

ну или эта с брилиантиками :-))
но решила, что больше подойдет эта

ну или эта с брилиантиками :-))

Алексей Утц
Спасибо за модели,просто -улёт!!
купи
по нынешней погоде лучше всего подойдёт шляпка-зонт: отрываем (или откусываем, отгрызаем-кому что нравится) ручку, прикрепляем завязки или резинку под подбородок-и в перёд! фотки пока нет-ещё не запатентовала=)))
бандану с черепами
зачем
Алексей Утц
Затем!
Восток-дело тонкое...
каску безопасно и прикольно одновременно
Посмотрите на аватарчик, помоему прелестно
Алексей Утц
Ну почему эт не Я??? "Прэлестно",нет слов...И шляпы у меня -НЕТУУУУУ!!
ПАРИК... Кобзона! отличный вариант!
закажите на заказ или сделайте сами:)) ) сейчас много тканей продоется бусинок всяких итд
потянуло на шляпы реж последний огурец, примета такая,
Ты знаешь, тут японцы предложили новую оригинальную разработку, а они плохого не посоветуют.

Алексей Утц
Японский городовой!!!
Однозначно, Ведро!!!:)))
Как Красная шапочка в шапке из серого волка ...только мясом наружу!!!
пилотку
Оденьте каску или сходите в магазин!
Зачем шляпа- и так солнышка нет, лучше грейтесь - а если серьезно- то вперед в отдел шляп-их там на любой вкус и цвет..
Алексей Утц
Если было бы так просто...
Солому, цветы и травка в руки.. . Вот тебе и шляпа!
ЛЕТО? если бы у тебя наступило такое лето как у меня, то тебе на шляпка, а шапка ушанка нужна была б
милая дама, ведь не даром говорят : женщина из ничего может сделать 3 вещи: ШЛЯПКУ, салат и скандал....))) ) дерзайте ...сделайте салат, устройте мужу скандал, а шляпку он сам найдет лишь бы вы успокоились ))))))))) и он будет считать себя героем и у вас будеи шляпка )))))) Дерзайте....
В инете можно и в гламурненько розовых стрингах!!! !
А вот шляпу как у Зверьева не достать!
А вот шляпку модно сделать из старой коробки из под телевизора
А вот шляпу как у Зверьева не достать!
Алексей Утц
Нееее,стринги целлюлит показывают..Воздержусь!
Какую нибудь гавайскую
Шапка-ушанка.
Кепончик, акой айрембишный))) А чё тож вариант))
Алексей Утц
А чё тож вариант,почти согласна,так эт-на дачу...
А в инете-в чём -появиться??