Юмор

Вот вы можете честно....имя своё сказать....и возраст???

Изольда Беневна Кольцгоген
109 лет
Milana Alieva
Лучший ответ
Адресочек известный в наших кругах)
Мой адрес ...Советский Союз) )
Имя - Татьяна)
Возраст - тоже не секрет: 51)))
Достаточно?) )
Да запросто)))
Конечно могу, Алёна я- не секрет, мне 36, живу в Москве на Малой Никитской.
Паша Medvedev
а что мне, в мои 74)))))))))))))
Поганка.... ой!!!! МухоморКА))))))))))))
выкладываю все как на духу: galchena, средних лет, живу в средней полосе России. )))))))))))
Юрий Мосунов
только под пыткой
Лехко! Евгений, 25
А адрес у меня бродячий !!!
Иван Гевьюк
Имя - пожалте: читайте А вот возраст.. . разуваться придтся, причем ВСЕЙ семье...
Не вижу причин скрывать: Владимир, 53 года. В "Моём мире" это всё отражено.
Абзал Какимов
должна ж быть в женщине какая-то загадка ...
конечно, меня Фаик зовут и мне 48 лет, вчера исполнилось, я подполковник в отставке, погранец, что еще, да, домино на лавочке с дедами пока не играю, а адрес, мой адрес не дом и не улица, мой адрес палата № 6
Моя хорошая, к сожалению нет, я же шпион: -))
а я и так всегда честно про это говорю
Мне также как и тебе наверное, а адрес записываю - диктуй....
Николай Резник
Простовася. Возраст-рожаю потихоньку. Через дорогу от тебя, подружка! хихихик.
Денис Сычёв
....вакцина от гриппа не развязывает языка....
Елена Ерофеева
Какие проблемы! Вся правдивая информация в мире есть:)))
Иван ***
Заходи в Мой мир.
да столько не живут, сколько я.
И по этой причине свой адресочек забыла
Я никогда не вру... Не вижу смысла...
Александр Руди
верунчик!! ! 60!!!!а адресочек зачем????
Roman Jcmrjd
Могу... в милиции
СВЕТУЛЯ,,, друзья зовут ЦВЕТОЧЕК.... МОСКВИЧКА!!!! без возраста)))))
Глафира.. . 28... Москва, Кремль...
Наденька, 36
Катя Вульф
Почему нет?? ? Валентина.... 42года.... Крым
Дык мы вже при деле, при мужике. А в гости заходите, токи позвоните - 223332223332
Lyols Dirol@ff
мы все могем
Дмитрий Анатольевич, 40 лет
Могу мн е осьмнадцать Было как то .
Спасибо, что напомнила! Щаз пойду загляну в паспорт, а то сегодня так замоталась, что забыла как меня зовут! А муж все время "зайка" и "котик".
Всё реально, будь доверчевее.
Elena Chernyavskaya
ЗАХОДИТЕ ко мне В "МИР" и узнаете:))
Харитонова Ульяна Яковлевна
101км
тли годика.... а адлесочек ненаю
Лена Рычкова
Могу)) ) Наталья, друзья зовут меня Натали)) ) и мне почти 23 года) )
А адресочек зачем тебе?) ) письмо хочешь написать?))
конечно. мои года - мое богатство.
полковник Чингачгук Абрам Моисеич в самом расцвете я рядом
Serik Nasirov
Адреса не помню, потому что столько не живут...
А что с этого будет? Мне скрывать нечего, Люба:)))
Легко... Валентина 60лет
K&k !!!
Ирина, СПб, 16 (который раз ...))))) Добрый вечер, хохотушки и хохотунчики! Пять надумала ответов -- и все пять по дороге нашла, уже сказали!! ! Пришлось голую правду выложить)))))))))
настя 24
Vika Ambrazhyk
Каждому столько лет на сколько он себя чувствует. А имя - пожалуйста - Елена.
могу!! ! Полина 21 год. Казахстан
Хм-м-м.. . ЛеХко!! ! Но только ТЕБЕ ЛИЧНО! ))) И ТОЛЬКО если пообещаешь приехать по названному адресу.. . ;-)
Настя... 26 лет,
31 декабря будет 27....
Загляни в мой мир, там всё реально, скрывать нечего.. . уж какая есть и все года мои...
Не могу! Только если на клаве напечатать!
Таня 14
"ритка" "