Юмор

Если мужик в луже лежит, он плывёт или тонет?

Кайфует, расслабляется, отдыхает и думает... .

Сидит пьяный мужик в луже. Мимо проходит женщина. Мужик ей вслед кричит:
- Сама свинья!
- Мужчина, но я же вам ничего не сказала!
- Зато подумала!

А может... .

Утро. Лежит, значит, пьяный мужик в луже. Где-то недалеко слышатся позывные "Маяка" и диктор говорит:
- Здравствуйте, в Москве 9 часов, в Красноярске 13 часов, в Иркутске 2 часа дня и т. д.
Мужик голову поднимает:
- Ну, б^я, и бардак в стране!
Ярослав Большаков
Лучший ответ
он писает, а чтобы было незаметно, лёг на минуточку в лужу
Сания ***
Не по делу
Илья :d
Купается!
Ania Kichemaeva
Ваще-то он дорогу переходит.... просто пока шёл, забыл в каую сторону.... думает теперь))))))
это вы сами придумали 7
Ani Zeinalyan
тренируется перед олимпиадой!
он приплыл
Eldos Aidarxanbekov
он отмокает...) ) чтобы сушняка не было)))
Вgcvjk Gcghjfhh
Ни то, и ни другое - он просто опИсался...
Он занимается "водными процедурами"...
Он тает !!!)))
Роман Берсенёв
Слышал где то, чтобы победить в президентских быборах, нужно перед этим искупаться и обязательно пьяным - вот решил попробовать, но он их проиграет, так как у него нет цветов.
Сооброжает!!
Леонид Фонарев
Это значит что приплыл уже.... такой и захлебнется - не жалко...
Ani Zeinalyan даже неприятно слышать
Ни то, ни другое - ему сейчас море по колено, а то, что лужа по уши - у каждого своя, любимая поза для отдыха.
скорее он пьяный просто
Азамат Н
Ну как - если руками машет, значит еще плывет, ну а если пузыри пускает, то пожалуй уже тонет )))))
Татьяна Белоус
он высадился на луну..
он ванну принимает
Мишaня Пaшeнцeв
Это его жена с тёщей достали и он решил покончить жизнь самоубийством!
Лежит пьяный в луже барахтается, подходит мент : Ты что тут делаешь?
Мужик: -Акул гоняю.. .
Мент: -Так тут же никого нет.. .
Мужик: - Значит хорошо гоняю!
Он купается
Да, не сушило Вас.
Это можно определить по его выражению лица. Если счастливое- плывет, если нет - тонет.
Алиса Кэррол
Он отдыхает
Дрейфует, скорее всего.
нет что б помочь человеку
если на спине- плывет, а на животе тонет
релаксируется
медитирует
Он запивает.
отдыхает, он устал и ноги недержат.
Он рыбу ловит руками!
Он пьёт
да всплыл уже
Мне кажется плывет=) (еси пьянный)
Айкуsя Sweet*.
он ждёт русальку чтоб ...