Юмор

Таблички в маршрутках здорово поднимают настроение....

Сдачу не клянчить!Водитель женат! Но....На переднем сиденье ноги не раздвигать!Товарищи пассажиры, кто далеко едет, идите в зад.ПРОДОЛЖИМ??)))....
"Дети до семи лет осуществляют проезд на коленях".
Vladimir Vasin
Лучший ответ
Двигатель в порядке, дымит пепельница.
Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки!
10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.
Не нервируй меня! Я еду за город прятать трупы.
Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!

Говорите громче, водитель глухой!

Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.

Если хочешь жить, заткнись!
Книга жалоб в следующей машине.
Дверями не трахать.

Не хлопайте дверью - водитель пугается!

Стоя ехать запрещается - ГИБДД требует, чтобы число трупов не превышало числа посадочных мест.
Детский сад - трусы на лямках!
Заходи быстро, стой молча!
Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела.
Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус.
Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
случай был передан в суд.
Cудья спросил мужчину (примерно лет двадцати) , что он может сказать в свое оправдание?
-Ну, ваша честь, все было примерно так:
когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и улыбнулся.
Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться.
Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело"
(William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя,
но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком
"Резина Goodyear могла предотвратить этот инцидент" я выпал.
(Goodyear Rubber could have prevented this accident).

Судья: - ОПРАВДАН
В Газеле над дверью. Место, для удара головой.
Омар Омаров
Тише говоришь - дальше едешь. все не вспомнить! много
Mady_ B/e/s/t/
Бананы и семечки есть прямо с кожурой
Sasha V
Остановок ТУТА и ЗДЕСЯ на маршруте нет!
Жене ты можешь изменить, Друзей ты можешь позабыть, Но чтоб проезд не оплатить - Страшнее нет греха на свете!!!
5 минут страха и вы дома
""Где-то здесь... " не останавливаемся.