Юмор
А что вы делаете, когда вас поливают грязью или вы наступили в дерьмо?
По поводу моральной грязи раньше выясняла отношения с обидчиками. С возрастом пришло понимание, что лучше не обращать внимания! Любую другую грязь смываю, очищаю, сначала досадуя, затем смеясь над ситуацией,
Грязь, которая снаружи легко смывается. Главное чтобы, внутри эта грязь не осела.
Улыбаюсь!
Собака лает-ветер уносит
Улыбаюсь и ухожу! ко мне грязь не пристает !
Жалею ассенизаторов .
Болезненно реагирую, боль останется на долго, оскорбления будут шипеть в ушах! И как бы я себя не успокаивала или делала вид, что все хорошо! А если нечаянно в мину стала, отмою обувь, даже незацикливаясь над испорченной обуви
Когда меня поливают грязью ( клевещут) , то я рву на части СЛОВЕСНО этих недругов.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Нечаянно наступить может каждый- отмоется. А вот насчет полива- не знаю. Пока не ходила возле сточных шлангов, ям и канав. не припомню такого :))
Наступить в дерьмо к деньгам, а когда поливают грязью игнорирую.
Настоящий мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне!
Иду - темно
Гляжу - пятно
Попробовал - Го**о
Хорошо что не наступил !
Гляжу - пятно
Попробовал - Го**о
Хорошо что не наступил !
Лучче топтать Какашки ...гаварять ента к денюжкам )))
Я таких людей не вижу никогда и не замечаю!)
Не обращаю внимания
Когда в тебе клеймят и женщину, и мать -
За миг, один лишь миг, украденный у счастья,
Безмолвствуя, храни покой бесстрастья,
Умей молчать!
И если радостей короткой будет нить
И твой кумир тебя осудит скоро
На гнет тоски, и горя, и позора, -
Умей любить!
И если на тебе избрания печать,
Но суждено тебе влачить ярмо рабыни,
Неси свой крест с величием богини, -
Умей страдать!
Лучше не скажешь!))
Безмолвствуя, храни покой бесстрастья,
Умей молчать!
И если радостей короткой будет нить
И твой кумир тебя осудит скоро
На гнет тоски, и горя, и позора, -
Умей любить!
И если на тебе избрания печать,
Но суждено тебе влачить ярмо рабыни,
Неси свой крест с величием богини, -
Умей страдать!
Лучше не скажешь!))
подставляю вторую щеку...
Под долгим звуком ПИ.... С, Б, Е начинаю чистить.
Делаю выводы, что бы больше етого не повторилось.
моемся с мылом с гелем с хлоркой
Главное не стать дерьмом внутри, а грязь легко смывается, если она поверхностная.
отряхиваюсь и дальше. . дальше от поганого места иду
Стараюсь не обращать внимания. больных людей много. Главное не спустится до их уровня.
У меня на эти случаи имеются "зонтик" и "калоши"
в дерьмо- это хорошо, готовлюсь к получению денег....
От последнего приходитя отмываться, а первое внимательно и молча слушаю. Грязеизвергатель без диалога быстро затыкается и тогда я говорю: " А я просто Маша! "Далее наступает роскошное зрелище!
бью в дыню, а в дерьмо это к прибыли.)))
Принимаю душ...
Пережди и невстревай или потонишь....
на дерьмо еще пока не наступала, а если грязью поливают то не реагирую вообще
бью в рожу
Если вы наступили в грязь, вам наверное необходимо очиститься, но для этого надо вначале выйти из этой грязи, так как глупо очищаться от грязи находясь по уши в ней.
кинь дерьмо на врага и обидчика
Не бывало таких ситуации
Отрихнулась, выпарилась в жаркой бане, вымылась несколько раз и пошла по жизни дальше.... Слишком много развелось в наше время дерьма, от которого приходится очищаться.... Главное-не терять достоинства своего и продолжать любить себя!
Не обращаю внимание. Все равно всем не угодишь. А я не рубль железный, чтобы всем нравиться))))))))))))
Говорю, что значит так надо !
Когда наступаю в дерьмо - отмываюсь!
Когда поливают грязью - отвечаю тем же...
Молча ухожу.... пусть порадуются за свою тупость
обосрали - обтекай.
Так и живем.
Главное помнить, что ты намного выше чем все это, встряхнутся, не дать чтоб вся эта дурь к тебе не прилипла и жить как будто всего этого и не бывало
То же, что и когда поливают дерьмом и вступаю в грязь .Хи
С говном свяжись-сам говном станешь! Не нужно уподобляться хамам и хабалам! Люди, мы ведь живём в цивилизованном обществе!!!
во первых этому подвержанны люди которые этого заслуживет а если уж случилось то однозначно не заслуженно ну для начало попытаешься обьяснить что вы не правы ну уж потом мммм наверно если не поймет то силой
Говно к деньгам....
Zapisus' v partiju elektrikov: a mne vse do lampo4ki!