Юмор

Насколько мужчина успевает раздеть женщину взглядом, пока она любит ушами?

Тома Волкова
в один момент и готово
СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА !!!:)):))
Юра Синюкаев
Это зависит от расторопности мужчины в каждом отдельном случае.
Тома Волкова привет )))
раз и все!!!
В то время, когда женщина любит ушами, мужчина любит!!!! Просто любит....
Ни разу! Ибо порой на женщину в одежде и глаз не ложится, а которая привлекает внимания - почти без одежды.
если у него зрение хорошее, а у нее со слухом все в порядке, то и руки начинают шаловливо работать...
Izat Niazbaev
да пару-тройку раз точно могут....
Евгений Осипов
совсем)))) а прикинь сколько женщина успевает напридумывать))))
Лейсен Сафина
если при этом девушка будет еще и хлопать ушами и стрелять глазами, счет станет равным -1:1!!
это происходит в унисон...
Насколько размеры женщины ...позволяют охватить её взглядом
(размеры разные... а если косой глаз.... с поправкой на зрение.... от 0,1 сек... до 3 сек)
А за уши удобно держать....
Melik Melik
Насовсем
ровно настолько, сколько лапши на уши ей навешает.
Li Ka
Милые дамы не устану повторять ОДЕЖДА ВАС ТОЛЬКО ПОРТИТ
А рентген придумал всётаки мужчина по фамилии Рентген
Видать тот ещё бабник
Сергей Ветер
он ее раздевает как только увидел...
Ural Aksanov
Эротическая поза номер сто: мужчина смотрит женщине в ухо!
А сегодня вся бригада УХ, судя по аватаркам, разделась.. . Пока мы тут разговариваем, они занимаются чем-то другим.. . Наверное, любят.... ушами.. . :-))
Любовь Ласко
Тома Волкова ани пацталом, я их салатом угостила по фирменному рецепту )))
Марина Шевченко Я бы тож разделся тока холодно очень брррр.
Всё зависит от его фантазии.
Сергей Куликов
от финансового состояния
Намного быстрее и больше того, кто "греет" ей уши... Но, как в спорте - кому-то просто участие,... аааа кому - то р е з у л ьт а т.
Анна Бондарь
Взглядом? Да тысячу раз разденет, а потом оденет, да еще и обует!
Ya- Ded
Да он только взглянул, и она уже перед ним в том, в чём мама её родила.
Раздевать сподручнее руками, а любить лучше другим органом! ! (Уши вряд ли подходят)
***динара ***
На все 100% и по много-много раз...
Девки! Да вы все голые ходите!
Александр Солопов отлично сказано!
а сачем ее раздевать... шу-шу-шу оля-ля... и она твоя
Зависит от красноречия мужчины. Больше слов - меньше одежды.
Леша Алексеев
Раздевание взглядом занимает один миг!
И вот представьте себе: Встреча, МИГ, миг, миг,.. .
Опаньки рядом подружка. МИГ, миг, миг,...
Nyriya Akylova
ровно на столько, на сколько нужно....
Almaz Almaz
И нетолько раздеть, ведь откуда-то берутся виртуальные дети.
Ну, у большинства мужчин слов хватает, только чтобы туфельку снять
Полностью, ели до этого она его не успела в эти уши завернуть.
Арат Джакупов
Полностью
Сергей Кочу
Пока женщина любит ушами, ее надо раздевать не взглядом, а РУКАМИ!
Зависит от ушей девушки.. . :))
В этой ситуации даже уши не нужны. Мужчине достаточно одного взгляда.... и баба голая!
Мгновенно
она оборачивается на комплимент УЖЕ голой....
прямо пропорционально.
Взглядом раздевают ДО того, как начнут в комплиментах рассыпАться. А пока женщина любит ушами - успевают раздеть физически.
на сколько у него хватит энергии от ужина, ведь мужчины любят желудком)))
не все мужчины столь красноречивы
зато глазами все МУЖЧИНЫ!!
Пока Дождуться уши.. Чтоб о любви послушать.. Успеет кавалер ВСЁ Сделать и Покушать... А Тем.. . Кто Раздевают Взглядом.. вообще. . При ТОМ Болтать Не Надо.
любит ушами, а кого не сказала.... если она в это время любит другово..., то всю успеет....:)
Это все происходит во взамосвязке, ведь когда мы Вас раздеваем (кроме насилия) , то говорим только то, что Вам нравится и Вам это действительно нравиться!
Елена Жушман
он обычно долго задерживает свой взгляд на груди, так что только великим ораторам выпадает честь полного оголения)))
а я по честному... за баллами зашла)))
Тома Волкова да пажалста ))))))
Взглядом мужчина раздевает женщину сразу, а ушами она его любит уже потом...