Юмор

Что означает выражение: "Получил от осла уши!"?

Эдик Савчук
Жиль-биль глупый Осёль, хитрый Шакаль, сильный Лев и мудрый Ворон.
Однажди Осла поймаль голодный Лев, убиль и кушать началь.
Хитрый Шакаль рядом стояль и думаль: " Когда Лев насытится, остальное
- мине достанется". А Лев подумаль: "Хитрый Шакаль мне охотиться не
помогаль - отдам остатки ворону". Мудрый Ворон подумаль и решиль:
"Оставлю для хитрый Шакаль толко одни уши - всё равно он большего
не заслужиль! "
Так и достались для хитрый Шакаль толко от мёртвый Осёл уши.
Леонид Старицин
Лучший ответ
Анек. Чапай велел Фурманову купить коня подешевле. Фурманов договорился, коня взял. Мужик говорит А взамен что дашь?
Фурманов подводит его к амбару и говорит: Видишь там что?
Мужик: НИ хрена ниче не вижу.
Фурманов: Вот бери половину-и в расчете.
Думали, что Вам муж на День Рождение подарит круиз на Мальдивы, а он обламал и поехали в Тьму Таракань, в деревню Гадюкино.. .
***********
Думали, что будете рассекать на спортивной иномарке, а Вас посадили на трактор "Беларусь" и велели вспахать 2 поля, под картошку.. .
************
Вы думали Вам муж новую норковую шубку подарит, а он носовой платочек; зато сам крестиком вышил...) )
*************************************
Суп из топора. Подарок: Место на кладбище. Звезда на небе.
Наталья Шамина
уши невозможно оторвать у ослика фиг вам значит
Зарплату на мясокомбинате выдавали....
Regina Medvedeva
То-же что и"от жилетки рукава и от бублика дырку"!
Юлия Иванова
вот был бы жив А. С. Пушкин, он бы ответил!
Значит тебя надули
Значит ничего не получил.
А*
Алёнка ***
У осла уши длинные, значит слух хороший. Может ты услышала то чего не должна была, и это непонравилось тому кто это сказал...
Ан
Анжелла***
Отца не уважает)
А если у осла нет ушей.