Юмор

Ваше красное словцо, есть ли или не ест?

Самые КРАСНЫЕ словечки из вашего лексикона...Поделитесь, но так в рамках ...КРАСНОГО СЛОВЦА! Спасибо на добром красном слове..
Мне всегда казалось, что у меня нет таких слов, а недавно мой трехлетний внук стал меня пародировать - руки в боки и так протяяжно "Ооооо, Гооооспоооди !" Стала следить за собой - действительно так. Но уже реже, так как уже все смеются, после пародии.... Вот так !
А*
Алексей ******
Лучший ответ
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
София Фонденко И остави нам долги наши, я ко же мы оставляем должникам нашим....
едрёна вошь!!!
раз категория вопроса "прочее образование" , из тысяч афоризмов , "красных словцов" , анекдотов, цитат, дарю зту -
часто приходится цитировать Воланда из "Мастер и Маргарита" М. Булгакова , -никогда ничего не просите у того, кто сильнее вас. Увидит , -даст сам-!
Ёкарный бабай
Шарабан, шухер, фраер битый.
не над мя есть... я не вкусная блин... насяльника...)))...
Дана Нурбаева
Ядрить твою в кочерыжку ...
Солнышко, блин и из новых КЛЕВО...!
Ксения Хорошая
По улочкам старой Москвы ехал извозчик. Неожиданно у него упала и издохла лошадь.. . Извозчик слез с облучка, подошел к кобыле, всплеснул руками: "Ах, расприе... т твою в сапино деньги грабли мать, бл.. ь !!!С К А З А Л извозчик и г р я з н о ВЫРУГАЛСЯ !!!»
Чай, кофе, потанцуем?
Модераторы так и ждут, чтобы я их здесь написал.
Вы хотите, чтобы мне бан всучили ? ;-)
:-)
;-)
Умочка!:)))
"Уважаемая (ый) "!
К счастью, сорняков нет. В самых крайних случаях- матерок присутствует ( в мозгах) . А из действительно красных - простое "Солнышко" - так я сына называю!
Salima Bakirova
Не миндальничай с гландами, не кувыркайся в носу
Рахимжан ..
Дмитрий Безценный fuf--про нос-резьбу сорвешь...
Во, щас на всю квартиру будет одно красное словцо.. . дай Бог, чтобы радостно, в нашу пользу ГООООЛЛЛЛ!
Жаник Байгаринов Таточка, я ж тебе в предыдущем вопросике написала. что сильна задним умом... Вот, приходится в коменнты. Обожаю образную речь. без нее мир, как черно-белый...
Во щас я тебе выдам!
=Ну во-первых, если наедине с собой остаюсь (частенько) могу вслух вопрос задать себе любимой - ЧЕГО ХОЧЕТ ПУПСИК?
=Во-вторых наша с мужем настольная книга неподрожаемого Филатова, "Про Федота...." вот оттуда и сыпем искрометное красное словцо. ТЫ,МАНЯШ, МЕНЯ НЕ ЗЛИ! И КОНФЛИКТ СО МНОЙ НЕ ДЛИ,,, МНЕ НАМЕДНИ ИЗ ПАРИЖУ ГИЛЬОТИНУ ПРИВЕЗЛИ.= я в ответ НУ СЛУЧАЙНО, НУ ШУТЯ, СБИЛАСЬ С ВЕРНОГО ПУТЯ... ДАК ВЕДЬ Я Ж ДИТЯ ПРИРОДЫ, ХОШЬ ДУРНОЕ, НО ДИТЯ!
=В-третьих, ну как же без моей любимой Одессы! Я ТЯ УМОЛЯЮ!-- ЩАС, ВСЕ БРОШУ И ПОЙДУ КУПАТЬСЯ!-- НЕ ПРИЧЕСЫВАЙ МИНЕ НЕРВЫ (это из "Ликвидации" - обожаю этот фильм )
=в-четвертых очень люблю псковские причитания ОХ, ТЫ ЛИХО, МОЕ ТОШНО!! ОХ, И ТОШНЕНЬКО МНЕ, РОДИТЕЛЬ МОЙ!
Жаник Байгаринов Ну и непероводимое выраждение мужа. еще с армии ВОТ ТАК, КОМБАТ, НА ДЕВЯТОМ!
Еще частенько на языке вертится - НАМ ТАТАРАМ, ВСЕ РАВНО! НАСТУПАТЬ-БЕЖАТЬ...ОТСТУПАТЬ, ВСЕ ОДНО-БЕЖАТЬ!
Ну, больше не буду отнимать ваше драгоценное... а то, если в пословицы заберусь, то....

С любовью и уважением - ФОЛЬКЛЕРНЫЙ ЭЛЕМЕНТ.
Что налито- должно быть выпито!
А в глаз?
Ainur Nuralina
ешкин кот блин ходячий
Сергей Королев и ...блин горелый....
Колыбельная
(к новому году)
Спит опкуреная Янка,
Спит опкаканая Ланка,
На окне уснув повисла
Фулюганкина пиписка,
А в капканеШустрик спит,
В ухе его сыр торчит,
Брюхом к верху в рюмке с виски
Руднев спит прижавшись к сиське,
Сиську Татка патиряла, а
Кричала-?вотке мало? ,
Потскальзнувшись на селётке,
Тормознувши у бокала Нина Дюк там и упала,
Катерине было мало,
Бутыль вотке усосало,
Рядом с Дюк она упала.
Часть 2-я ?
ЮМАРЫСТ уснул на полке
Свиснув литру самогонке, он вобнимку с нею спал
Обнимал и цулувал.
Пончик рядом приземлился
Выпил 300 и свалился.
С протвинем пустым в руках
Лапишу нашли в кустах,
Рядом гдето на столбе
Калбаса висит во мгле, аткусиле Калбасу,
Соя капает в траву.
В печке медленно стлевая
Уголь пьяный ждёт трамвая.
Продолжение следует (папажжа)
ексель моксель
аднака.... фсе из мыслеф не вырвуца-не да слоф им... нам... фсем.... абидна... фоту не фставили-лимит, фсталю . пажее в камент
Сергей Королев Жду,...уж полночь ..а фоты неть..
Shoxrux Kaxxarov что за манера коверкать слова??? если думаете что люди умиляются их читая,то ошибаетесь.очень неприятно читать ваши бредни.
Солнце моё...
Евгений 123
Ёпти-мати.
Пошарь во лбу, не спишь ли ты?!
а я все о прек-КРАСНОМ... еперный балет...
Airana Baraan
"Ничего себе! "
Олег Горбачев
да я как -то не пользуюсь этими выражениями!!!
Быть Добру!!!
солнышко,,, елы-палы и ешкин кот, но это наверно больше к словам -паразитам два последних относятся
Анна Гаспарян
Интернационал. Совдеп. Комсомол. КПСС! Ленин, Сталин, Карла Маркс....
Надежда Дубс
Сергей Королев О!!!!Более одного...КС
ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Оно всегда есть..!:) Но оно никогда не ест!:)
Сергей Королев Долг платежём..
ржу не могу, ну или половинка от того которое вы в вопросе уточнили
"Писькин дом"
дурацкое (от сына 10лет. переняла, и сама не заметила) ВАШПАК (т. е. ну ваще)
Анна ......
Ну ты эта, ты неэта!!!!
КрасавчеГ
Любимое слово... даже не слово... "Ыыыы"
смерть
Мне очень нравится по созвучности слово "СЛИВА"
Сергей Королев Лена! По созвучности ..с чем..?