Юмор

Самая веселая история или нелепый случай в вашей жизни?

Не знаю, когда я про это рассказываю все почему то смеются, а мне тогда не до смеха было. я плакала. Это случилось во время дефолта и я с испугу поехала на дачу собирать одна всю картошку, побоялась, что ее сопрут и моим детям жрать нечего будет, т. как все же подорожало, а мы не такие богатые были. а после дефолта вообще обнищали. Короче утром муж отвез меня на дачу и уехал, а у нас тогда все 6 соток были картошкой засеяны. Вот и стала я ее собирать, вечером муж приезжает, стоят 15 мешков картошки и я между мешками без сил валяюсь. вот так и совершила я свой трудовой подвиг, надеюсь это было в первый и последний раз. Чего не сделаешь ради своих детей.
Dato Uchuchishvili
Лучший ответ
Настя Лахнова Восхищаюсь Вами! Помню то время, не знаешь, что грядущий день принесет...15 мешков я бы однозначно не осилила, но когда идет речь о детях и не такое сделаешь!
Перепутала М и Ж, зашла по ошибке в мужской туалет. ШОК !
Павел Антух
Купил я как-то себе компьютер...
Маруся Кникст
Самый первый день рождения!
Дима Козлов
Муж на рыбалке поймал себя за ухо на удочку, потом через весь город на машине ( хорошо леску отрезали, а то бы с удочкой) ехали в скорую помощь, где крючок удаляли из уха. Это надо было видеть!
Janara Nazaralieva
Кажется самая веселая история сейчас будет. 20 мин. сижу в вопросах, в туалет хочу. Сейчас описаюсь
Это когда в магазин с подругой пришли, все вместе глядели, и тут она отошла (а я то не в курсе), стою я чего-то ей говорю, показываю и глянь... а это тетя незнакомая рядом-то оказалась и глядит на меня как на ненормальную. Как то не по себе было. Чувство странное и неприятное.