Юмор

Смотр ещё помните старого Волка!!! А ну ручки подняли кто не забыл?

Svetmoy Solnыshko
Помним, Любим, Ждём!
Ольга Ромащенко
Лучший ответ
Я помню!!!! Чесслово!!!! Дарю плюсик!!!!
Оксана Цой
как можно!! ! что то припоминаю.
Поднимите мне веки!!!! Ктонибууудььь!!!! Я так хотела увидеть все своими глазами,
я так готовилась... полкило тушииии, чтоб быть хламУУУРРРной)))
Данил Луценко
Привет!!!
OK
Olga Korneichik
ПУТНИК, млин, ты чего? Как тебя забыть-то... не представляю... ПОДНЯЛА НОЖКИ, СЧИТАЙ БЫСТРЕЙ, А ТО СВАЛЮСЬ С КРЕСЛА!!!!
Ольга Маркова
А то! Вех волков помним... Они ж у нас не злобные!
Diana Kadyrbekova
Красная шапка, семеро козлят, три парасёнка и я.... тибя забудешь....
я даже мышку подняла!
Ленок ---------
Вовчик... ты фсе такой же... зубатый и лохматый! тока хвост облез слегка.... Приветик!
Svetmoy Solnыshko Здравствуй Милая!!!!
Друг как я тебя забуду !!!Только свисни в миг я с тобой буду рядом !!!
Ulugbek Karaev
Док здесь.. . Прювет, Старый Волк!
Сергей Фомкин
вот мои рученьки, вот мои ноженьки! хватит? или еще что проподнять? ;))))))
Ручки вверх-расстреливать будешь что ли!?)
Прро Пии
Старый Волк борозды не испортит! )))
Svetmoy Solnыshko Привет Дружище!!!
Фух, еле успела.... хорошо что вопрос еще открыт! !
Привет, Володя) ) Просто помню не просто...))) )
Где был... как жизнь??
щаз туман развеется...
красная шапочка
Kairat Tokenov
помним, помним и любим!
где пропадаешь?
Svetmoy Solnыshko Привет Дочь!
Ты меня не знаешь, а я тебя помню.. и ты меня помнишь..
а если незнаю и непомню??))) )
загрызешь что ли))) )
Олег Жбанов
А что делать тем, у кого вместо ручков.... лапки? И можно поднимать не все сразу, грохнусь, травмируюсь... .
И вообще, ВЫ - КТО? Серая добрая собачка, да?