когда вас записывают где-нибудь в гостях на видеокамеру, такое любительское видео, и вы улыбаетесь в эту камеру, машете рукой. А потом приходите опять и этот друг, хозяин этой видеокамеры вам говорит, мол, давай глянем, что там записали. И он включает эту кассету с этим любительским видео, и вы смотрите на себя со стороны и думаете "Боже!!!! Кто же ему сказал, что этот синий костюм с этим желтым галстуком ему идет?? ? И кто ему сказал что этот вот жест делать прилично и даже красиво??? " Но самое ужасное из этого всего - это ГОЛОС, ваш голос который ва слышите каждый день когда говорите что либо, а сейчас вдруг не узнаете! И вы смотрите, краснеете, и потом говорите другу - Ну ничего так, вот только голос что-то плохо записался! , а друг так не отрываясь от экрана, с таким же напряжением вглядываясь в себя, махнет вам рукой и скажет - Не, твой то нормально записался, вот с моим что-то не так.
И в этот момент вы понимаете, что того человека, которого вы видите каждый день в зеркале, человека который в целом вам нравится - видите только вы один, а все остальные видят того вон, в камере, с его ужасным костюмом и чужим голосом...
Юмор
Увидеть себя со стороны... Зрелище не для слабонервных?
Иной раз и не узнаешь себя, думаешь, что за уродина там всем лыбится....
Когда живёшь в ладу с собой, то ничего не страшно!
Пусть другие тебя боятся...
несогласна, если человек ужасается видя себя со стороны, значит надо непременно совершенствоваться. Мой внешний вид и внутренний мир полностью соответствуют моим идеалам!
увидеть себя из нутри, Вот это зрелище
а почему? Каждый день все глядят в зеркало - и ничего
да! полностью согласен! ненавижу когда меня снимают на камеру!