Юмор

Продам ТАНК Т-34! далее?

2003 г.(один хозяин), литые диски, низкопрофельные гусеницы, МП3, сигнализация, тонировка, антикор, без пробега(всего 25 000) по РФ(растаможен), ксенон, салон кожа, боевая раскраска, ABS, EBD, ЭУР, полный электропакет. Цена договорная. Торг
Espada Lasnoches
Где сам взял такое чудо? Наверно по запчастям дорог, если продаешь.
Антон Звонов
Лучший ответ
Маржан Ибраева это так называемый реэкспорт
год выпуска подозрителен, 45-го взял бы
А ЗАПАСНЫЕ ТРАКИ ???:)):))
Лана Гром
А подарить слабО?
Покупаю
Marina Desyatova
А нет такого же, но с крыльями?
Боекомплект? а запаска?
цена спекулятивная??
А в аренду не дашь? на полчаса?
а про боекомплект ни слова не сказано....
Йа бы тока корпус купила и фсе бы тагда гаварили: Мурмаладка - камандир танкового корпуса! ! -)) гыыы
бeру!!
Сразу напрашивается вопрос : " С постаментом или без ? " .Если с постаментом могу предложить бартер - вагон ядерных отходов . У нас уже третий год стоит . Это на 5-ом запасном пути, а на 6-ом уже второй год вагон с Дембелями. Возможны варианты .
Олег Коваленко
Хреново растаможенный топляк !
Всю зиму глаза мозолил на барахолке!
А можно с водителем кобылы? (Цвет глаз: Карий, васильковый или зелёный. Чувство Юмора + порядочность. )
Кстати. У меня уже коллекция танков. 4 штуки. Не верите? (Смотрите в "Подарках" - Моём Мире).
Esen Zh@nuzak
только с экипажом.... что б четыре танкиста и собака Шарик...
Elena .
Где самое главное???? Скока молодых -красивых танкистов в комплекте????
Лена Шамаева
Espada Lasnoches Йа в комплекте :)
Меняю на Запорожец с турбо надувом.
Ashot Petrosyan
Это подделка, т. к. в 2003 году уже Т-34 не выпускался. Видно в Литве перебили неудачно номера и марку на Москвич 4130 экспортный вариант выпуска 1986 года.
Сергей Данилов
а магнитолка в нем есть?
Завтра засветитесь в ФСБ.
Надо было втихоря6 Из рук в руки
Если с Кубы пригнан, то должен стоять стабилизатор в башне, тогда беру не торгуясь.
Попробуй предложить олигархам Если не как средство передвижения то хотябы как калькулятор для окончательных расчётов
Евгений Томашик Ваш комментарий - шикарная подпись под фотографией танка (если бы она была в вопросе) !
А у меня прав нету....
Антон Косарев
беру..
беру беру
на дачу ездить в горку буду
а может детишек БЕСПЛАТНО
катать буду
беру, но только ДАРОМ
Лера Лукомец
А возможен обмен???
А мож бартер на межконтинентальную ракету?
Не б\у!! ! Без пробега! Растомаживать не нужно!
Сами доставим, тока город ваш сообщите, точного адреса не надо!
Юрий Комягин

Меняю.
Ира Войницкая
беру с комплектом запасных гусениц
Елена Гунина
Да у меня два своих под окнами стоят! ! 8-)
Ирина Бутко
торг в присутствии жены! Беру только с боевыми снарядами!
Лунара Есеева
поцем?
МАшинка хорошая, но слишком большой расход топлива. 540 литров на 100км
нееееееее ...мене надо узнать по весу... сколько стоит 1кг
Беру!! ! Если салон кожаный, так это представительский! Очень удабно подъехать к магазину и спросить"Скока-скока??? " -))) Помните Жванецкого-)))
Ринат Абитов
а зимние чехлы есть?
танк это хорошо....)) ) а ракета еще лучше))))
берем в\ч 13245
Natalie Savochka
Не беру
Пробег только по Ираку.

Маленькими буквами: заминироавн.
Все подходит.... только уточните сколько он задавил и есть ли сменные гусеницы?!)
И куда на нем гонять?
Женя Волков
сначало надо посмотреть, прокатиться, а потом уже о цене поговорим
Слава Секрет
не, устаревшая модель, ищи лохов в другом месте.
Рано Усенова
Свои некуда девать..
Виктор Ярыгин
А тест-драйв будет??
Yuriy Kozyr
так и быть, беру. Хотя.. . а блютус есть????
Ан
Андрей
а ключи где?
энта реклама