Юмор

И ИМ ХОРОШО !
ПривА , юморные - !Все-таки хорошего чела должно быть МНОГО или МАЛО - !
Хорошее тело, значит в норме

В меру, дорогой, в муру всего должно быть)) )
Меру показывать не буду))))
Людмила Петрова
про меру еще говорил Давахарнал Неру , но это было так давно , что кроме дяди Толи Тэрсика поди и не помнит никто... так что Таточка , беез примерочки никак не обойдёсси...
На вкус и цвет!
Женщина должна быть тёплая и мягкая. Чтобы прижавшись к ней, мужчина мог сказать"Тыж моя родная!! "
Надо найти золотую середину... женщина должна быть в теле. Но не до такой же степени.. как на первой картине
А основном - это больные люди....
Примерно столько же сколько меня ( смотри аваторку ) .

Фаррух Каримов
Женькааааааааааа!!! ну я тут со стульчика чуть не свалилась!!!
Кому что нравится....
Свят-свят...
Средне))))))
Хороший человек обязан быть Здоров.
много)))))
Всего должно быть в меру.
Если этих двух сложить и перемешать, то получиться один нормальный человек.
вы думаете на них не найдутся желающие? найдутся.. . Только одна привалить может, вторая может скончаться, но это их выбор, раз Бог позволил- пусть будут! ))))
Среднее арифметическое в самый раз!
Людмила Петрова
300+ 35 = 335кг... среднеарифметического вашего БОЮСЬ....
Знойная женщина -мечта поэта)))
мдааа недолго им осталось.... жалко их...
Ну, нормы хоть какие-то должны быть, я так думаю. Это же ВООБЩЕ! В первом случае ничего не найдёшь, во втором - мы из Дахау.
все-таки лучше когда больше!! ! нижнее фото - это же монстр из Бухенвальда, а на верхней тетенька хотя бы улыбается, значит ей не так плохо!
Хотя пусть хорошего человека должно быть мало, но хороших людей должно быть много. Именно они вращают этот мир, невзирая на его мрачность и несправедливость
ой мамочки спаси и сохрани от 2 крайностей - лучше золотая серединка

ой - значит я красавица -куда не погляди
что то среднее

=*)Denis^den^ Titenko*)
Если эта красивая грудь, то мой член мистершмит!
должно быть в меру!

Крайности - это КАТАСТРОФА!
бред
Людмила Петрова
категория " юмор " предполагает бред сивого мерина. я рад увидеть здесь и такого-!
А может фотку "ЧЕЛОВЕКА" тоже разместить-третьим пунктом...
Зимой большой и теплый.. . Летом большой и тенистый)))))))))))))))))))))))))))))
Хорошего по маленьку
Все хорошо в меру! Я за золотую середину!

лучше чаще !
50 на 50!
в вашем возрасте нельзя быть таким озабоченным.
Людмила Петрова
у меня дед "родил" моему папе брата когда мне было почти -32 года.
прикинь-! мой дядя моложе меня на тридцатник...я не озабоченный. я ИМЕЮ даже не ваших любовниц - они мне неинтересны со своими целлюлитами- они -ваши и я на них ни-ни-!!!а что мне Льзя ИЛИ нельзя - позвольте решать самостоятельно-!
пример. андрон кончаловский старше своей юленьки высоцкой почти на 40 лет и -2-е детей...
аре видерчи не российский генофонд с русским ником. (алтух , -похоже...)
капец....