Юмор

Если начальство говорит, что солнце синее, значит оно не зелёное и не фиолетовое, а именно синее???

Если начальство говорит, что солнце синее, то надо менять такое начальство.. . и чем быстрее, тем меньше пострадает твоя психика
Davlat U
Лучший ответ
В армии командир говорил: - "Бурундук птичка, и никаких зверьков! " Ну, сейчас начальство более демократичное. Оно говорит, что солнце может быть любого цвета и на ваше усмотрение.. . При условии, что цвет этот - синий!...
Федор Разуков
Директор большого завода говорит своему заместителю:
- Поздравляю, вы делаете невероятные успехи. Всего какой-то год назад вы поступили к нам простым разнорабочим, через 2 месяца вы стали бригадиром, через месяц табельщиком, через 3 месяца сменным мастером, затем инженером, через месяц уже были заместителем начальника цеха, а еще через 2 месяца добрались и до начальника цеха, а теперь вы мой первый заместитель. Что вы на это скажете?
- Спасибо, папа!
Дана Халиева
Хорошо что напомнила, поехал на работу. Синее-однозначно. Разночтений быть не может.
произвол начальства, закон для падчинённых!!!
Солнце красное ВСЕГДА независимо, кто, что говорит, и даже если никто в это не верит -- оно всё равно красное!
Ты что ?!.в окно не можешь посмотреть?!.. его НЕТ совсем!!!!))))
Значит, у начальства кризис, надо ждать, когда похмельный синдром пройдет. А пока - солнце синее, и ничего тут не поделаешь...
естественно
Garri Garri
Аха! А если он говорит что вы печка-пускайте дым!)))
Доктор сказал в морг, значит в морг.... и нечего тут пальцами трясти....