Юмор
Собрались красить кухню. Милый говорит в зелёный, а я хочу в фиолетовый!!!.В какой покрасить то?))))
Только компромисс.. кухню в фиолЭтовый.. Милого в зелёный:))
..."...почитай мужа своего... " (заповедь)... в зелёный))
Дык чё непонятного -стены фиолетовые, потолок зеленый!
Ну что скажешь, придется тебе уступить ...а то ведь милый твой покрасит.... совсем не твою кухню)))))
Валентина Меркулова
Привет !
От фиолетового аппетит пропадает. Уж очень духовный цвет. Если хотите сэкономить на еде - красьте в фиолетовый.
А кто на кухне больше готовит? Думаю, если вы, и если муж настоит на своем, то с ужином для него будет все фиолетово...
в цвет "фиалкиналугу")))
Светик...)) ) Да всё просто! Красьте её навстречу друг дружке с двух сторон разными цветами! Кто что усёк - тот то и красит!))))
Серо-буро-малиновый!
сначала крышу покройте ондулином.... а затем и фломастеры доставайте !!!
в полосочку или клеточку или фиолетовые цветы на зеленом поле
жребий бросить надо ))
С милым рай и в шалаше. Красить зачем? Так и живите
В полосочку зелено-фиолетовую!
Ты сверху, милый, да вот тут рукой,
Не торопись, чуть-чуть пониже.
Конечно, мне удобно, дорогой!
Нежнее и немножечко поближе.
На четвереньках? ! Это вариант.. .
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, прелесть, да!
Сумел? Ты мой гигант!
Конечно, я сама хотела.
Зеленый, фиолетовый, а здесь-немного голубой.
Немало поз сменили мы с тобой.
Зато какая кухня получилась - загляденье!
А красить вместе - наслажденье!
Не торопись, чуть-чуть пониже.
Конечно, мне удобно, дорогой!
Нежнее и немножечко поближе.
На четвереньках? ! Это вариант.. .
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, прелесть, да!
Сумел? Ты мой гигант!
Конечно, я сама хотела.
Немало поз сменили мы с тобой.
А красить вместе - наслажденье!
приколись, у меня кухня в пяти тонах
Покрасьте в оранжевый. что бы обоих выбешивало
фифти-фифти
АИФ мебель Казань изготовление корпусной мебели: шкафы-купе, кухни, стенки, прихожие, мебель для детской и многое другое. Гарантированное качество. Доступные цены.
****
Бытовая техника на заказ: вытяжки, варочные поверхности, духовые шкафы, посудомоечные и стиральные машины более 20 брендов (НЕДОРОГО)
****
Широкий ассортимент каменных моек, смесителей, корзин, сушки, дозаторы, моющего средства.
****
Для Вашего удобства мы создали группу Вконтакте http://vk.com/aifmebel В группе представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров, шкаф-купе, прихожих, встраиваемый техники который помогут Вам подобрать стиль. А так же будем сообщать об АКЦИЯХ!!!
****