Юмор
чем лысину покрасить.а то жениться собрался
Зачем ее красить? Мужчина с лысинкой.. . очччень сексуален!
Зеленкой надо помазать, но не лысину, а причинное место.
А в первую брачную ночь невеста скажет: - Ой, милый, а почему он у тебя такой зеленый?
А вы ей по мордам! - Ты где другие видала?
тоник купи цвет бургундия ваще будет заорать как красиво
А может у твоей будущей жены антикризисная программа, экономия какая получаеться. Ни шампуни тебе, ни краски ну прямо как дюймовочка из сказки.
Нарисуйте на любимой лысине знак зеленого доллара и окружающая Вас родня возлюбленной вместе с ней самой упрочит на Вас свои надежды !
Пусть блестит-КРАСИВО!
Не крась-не современно. Сделай тату пару тарантулов. Красиво и мухи садится не будут. :-)
Лысину не нуно. Женилку покрась.
Ты, не крась лысину, а бархоткой ее - бархоткой! И так - до зеркального блеска! Что бы в день свадьбы лысый череп отражал небесную голубизну с солнечными бликами! Уверяю - это будет гламурно! !
зелёнкой.... запомнят вашу пару на всю жизнь)))
Крась, когда костюм подберешь. В тон будет гламурненько
Я жениться не собирался и красить меня нехуй!
Нужно учесть пожелания невесты, а если их нет. то лысину натереть мягенькой бархоткой, чтобы от блеска и зависти все попадали нафиг!
Клеем намажь - рога крепче держаться будут...
Натри красным перчиком!!!!