ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ... А КАК БЕЗ РИСКА.. .
ВЕДЬ... ХОЧЕТСЯ УХИ... ДО ПИСКА.. .
На рыбалке.
Мужик на речке с удочкой тихонечко сидел,
Попыхивая трубочкой, на поплавок глядел.
Но вдруг заволновалася спокойная река -
Русалка показалася на леске мужика.
Красою очарованный, мужик заголосил,
Её руками сильными на землю повалил.
Нет, нет, Ты жёнушка, всё было там не так.
Мужик русалку-дурочку запихивал в рюкзак.
Уху хлебало ложками семейство мужика,
И за улов удачный хвалило рыбака.
И ЖАЛКО... ВСЁ ЖЕ МУЖИКА.. .
ВДРУГ НЕ СРАСТЁТСЯ ЧТО... ТО КАК.. .
РЫБАЛКА!
Дружная кампания сидит на рыбалке. Вдруг кто нибудь порезал ножом ладонь. Да мелочь, но не приятно, особенно тем кто боится крови. В результате у нас может быть вариант развития событий:
1. У порезанного плохая свертываемость крови и идет кровопотеря.
2. Товарищ боящийся вида крови падает в обморок и очень не удачно - головой об камень.. .
3. Один бросается на помощь порезанному, но натыкается глазом на ветку и получает проникающее ранение глаза.
4. Другой, бросившийся на помощь получившему ЧМТ, падает и ломает бедро в 2 местах, и оба предплечья (у него оказался остеопороз) .
5. У одной из женщин начались от испуга преждевременные роды (она была беременной) .
6. А у другой развился острый психоз (ранее наблюдалась у психиатра) .
7. Вылетевший на помощь вертолет упал, зацепившись за ЛЭП, при этом летчики получили множественные травмы и ожоги.
8. Задетая падающим вертолетом берданка лесника согнулась, и лесник от огорчения (ведь с этой берданкой он в штыковую на японца ходил в 904-м! ) стал импотентом.
9. В обесточенном ФАПе ближайшего нас. пункта стали пользоваться свечкой, та упала, и на пожаре угорел фельдшер.. .
А может, ну её, эту рыбалку?
Юмор
Милый собрался на рыбалку!!А если примерзнет,как отдирать??)))
Главное Штоб Не Провалился)) )
Тает Уже)))
Бекболат Хамитов
Костенька,привет)))))Хорошего дня))
Соли на хвост...
Спиртом промочить...
Прям как есть примерзшего....
Любовница отдерет не переживай.
Дак уж весна на подходе, сам оттает... только вот будет ли после такой вздрючки отдирать?
Не пержвай, коромыслами бабы отобьють
термос с кипятком пусть возьмет....
Пописать..
друзья отодрут
До весны сам растает.