Юмор

почему после рыбалки.. милый не хвастается уловом??)))

Jazzy Boy
Ну если после такой рыбалки, то и похвастать нечем будет ))))

Продолжение:

Михалыч долго не мог понять, где он, глаза не открывались, пальцы ног болели. Кое как разодрав глаза с помощью пальцев, пару раз матюкнувшись так, что соловей сидящий на соседней березе свалился от ужаса на Васька спавшего под ней, Михалыч осмотрелся по сторонам.
-Ага. - Задумчиво произнес Михалыч.
-Ну терь все понятно - Добавил он, смотря на ноги обутые в ласты.
-Рыбы мы навряд ли сегодня поедим - Грустно под итожил он. - И Константину хвастануть не чем будет.
Кое как стянув с ног ласты и осмотрев посиневшие пальцы ног (ну а что вы хотите, поносите ка ласты на пару размеров меньше чем ваша нога) , Михалыч кряхтя подошел к Ваську. Подняв с него соловья, у которого глаза стали как у филина, он осторожными, нежными пинками стал будить Василия, который глупо улыбался во сне и почему то причмокивал.
-Видать уха снится - подумал Михалыч, опуская соловья в траву.
Оставив безрезультатные попытки разбудить Василия, Михалыч вспомнил про удочку. Подойдя к воде он стал вытаскивать не замысловатую снасть, и от удивления сел на землю. На крючке висела банька с килькой в томате. -Ну вот хоть что то - произнес Михалыч потирая руки, от удовольствия.
-Васек, ну ка вставай - закричал он в ухо спящему Ваську.
-Хорош дрыхнуть, клев начался - добавил он тряся его за плечо.
-Ну и спи дальше - сплюнул Михалыч и вернулся к удочке.
Примерно за час, Михалыч вытащил из пруда банку сардин, соленую селедку, пару банок ставриды и даже одну банку тушенку. После которой он вообще перестал чему либо удивляться. Так бы и рыбачил Михалыч, если бы его не привлек громкий хохот из-за соседнего куста. Присмотревшись сквозь листву, Михалыч разглядел за кустами соседа Константина и продавщицу Клавку. .
-Ну как тихо, рыбу не пугайте - грозно произнес он.
После это тирады, Константин и Клавка покатились со смеха по земле.. .
-Рыбу, не пугайте - Передразнил Михалыча Константин.
-Консервированную - Добавила Клавка, громко хохоча.
Михалыч покрутил пальцем у виска и подумал:
-Завидуют наверное.
Посмеявшись, Константин и Клавка удалились в сторону выхода с парка неся подозрительный пакет с консервами.
После их ухода клевать перестало. Подошел проснувшийся Васек, достал из воды заначенный шкалик. Обмыв улов, Васек и Михалыч собрали палатку и отправились домой....
Juliya Tagirova
Лучший ответ
Вера Ковейник Вот ведь Клавка щедрой души человек, мужиков ненавязчиво подкормила, надо чаще её в диспансер для профилактики отправлять)))
Чем похвастать.. . Он, как крошек... .
Наловил... блин... мандавошек...
Да не спеши ты ...
Тимур Газиев
погоди щас магазин откроют и похвастается
Сергей Федосов
Видимо, не смог донести.... улов или свои мысли.
Натусик .
Дык сЪели весь улов) ) Копченый улов ушел за милую душу!!
он улова не помнит.
Так ты в магазине покрупнее наудила!
Любовь Любовь
А ты думаешь мужики на рыбалке рыбу ловят. обычно девак вызывают, и как интересно он будет хвастаться и чем
уже хвастался... до рыбалки...
чем там хвастаться? ! рыбалка это для отвода глаз) в основном на рыбалку ездят чтоб выпить))